Первый форум о приворотах

Причины Вашего одиночества. Расклад "Сердце".

Paradox, написала в…

Сообщение Арета » 19 авг 2014, 09:59

Как выпускница курса мастера Леонида «Практическое Таро» открываю тренировку:
«Причины Вашего одиночества».
Расклад «Сердце» на одиночество, позволяет ответить на вопрос: почему Вы сейчас одиноки, что сделать, на что обратить внимание, чтобы выйти из этого положения и встретите ли любовь в определенный промежуток времени (временной период указываете сами).
Цель тренировки – отработка раскладов Таро. Беру 2-х человек в неделю.

Для того, чтобы принять участие в тренировке Вам требуется:
1. Ознакомиться с правилами раздела.http://privoroti.com/forum/pravila-razdela-t2861.html
2. Написать о себе, что в Вашей жизни сейчас происходит, были ли ранее отношения с мужчинами, почему не сложилось (как вы думаете).
3. Выложить в теме фотографию, имя, дату рождения, также указать промежуток, на какой период времени сделать прогноз (для расклада «Сердце»).
4. Здесь же прокомментировать результаты моего труда и задать вопросы, если таковые появятся.

Прошу оказать помощь Кошкину фонду. koshkin-fond-t4071.html
(P.s. если удобен перевод на номер телефона, просьба сообщить мне)
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Pugovka » 19 авг 2014, 11:49

Здравствуйте! Я хочу в вашей тренировке принять участие, последний раз участвовала в мае, июне и вопрос про способности висит в БД.
Анна 13.02.1985
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka
 
Сообщений: 45

Сообщение Арета » 19 авг 2014, 13:00

Pugovka, приветствую Вас. Укажите временной период для расклада Таро пожалуйста. Фото можете удалить.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Pugovka » 19 авг 2014, 13:56

Я если честно не очень про период не поняла, на год наверно, если можно
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka
 
Сообщений: 45

Сообщение Николь » 19 авг 2014, 13:57

Здравствуйте, Арета! Можно к Вам? На даный момент есть отношения, но ничего серьезного. Много лет живу одна с детьми. Около двух месяцев назад "была" у Беатрисы. Для расклада на таро - до конца года, если можно))
Аватар пользователя
Николь
 
Сообщений: 81

Сообщение Арета » 19 авг 2014, 15:10

Николь, здравствуйте! Посмотрю, можете удалить фото.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Николь » 19 авг 2014, 15:44

Спасибо, буду ждать.
Аватар пользователя
Николь
 
Сообщений: 81

Сообщение Счастье желанное » 19 авг 2014, 20:58

Арета, Добрый вечер. Возьмите меня в тренировку пожалуйста. С мая месяца нигде не участвовала. Вот только вчера записалась к Zira в набор на "Диагностика жизненной ситуации" на конец сентября. Но я так понимаю можно одну тренировку в месяц, и тогда я смогу поучаствовать у вас в августе и у Zira – в сентябре, - правильно?
Мне в воскресенье уже исполнится 39 лет (звучит довольно таки устрашающе), а я все еще одна. Был гражданский брак 4 года назад, который закончился гибелью моего МЧ в аварии (мы были в машине вместе – я выжила, а он нет). Два года назад родила сыночка.
Хотелось бы расклад на год – что бы понимать какие перемены грядут, если они будут..
Я родилась 24.08.1975г. в Симферополе.
Жду вашего ответа.
Татьяна
Аватар пользователя
Счастье желанное
 
Сообщений: 56

Сообщение Арета » 20 авг 2014, 02:00

Счастье желанное, здравствуйте! Возьму Вас на следующую неделю. Фото можете удалить.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Аня31 » 20 авг 2014, 22:10

Арета, можно и мне поучаствовать в Вашей тренировке?
Аня31
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!