Первый форум о приворотах

Причины Вашего одиночества. Расклад "Сердце".

Paradox, написала в…

Сообщение Арета » 03 сен 2014, 07:32

lynx, давайте, очень жду! А то как-то все со мной соглашаются... :wink:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение lynx » 03 сен 2014, 07:42

У меня сейчас проблемы со здоровьем активно теряю в весе, апатия ко всему..ем через силу, потому что надо..( после чисток становится легче, но не на долго)..Вопрос- в чем проблема?Зовут меня компаньоном в бизнес - сомневаюсь, стоит ли? Не разведут на деньги? Если с вопросами перебор- можете не отвечать :unknown: Ну не верю я..не может этот круг в очередной раз замкнуться..
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx
 
Сообщений: 286

Сообщение Арета » 03 сен 2014, 08:14

lynx, это не совсем относится к теме моей тренировки, я делала расклад только по одному вопросу. Уточню у модераторов, как мне поступить и вам отвечу, ОК?
Чисто человеческий совет по поводу потери веса - обязательно обратиться к врачам, может быть какое заболевание, на сахар сдать анализы.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение lynx » 03 сен 2014, 08:20

Арета, я не тороплюсь..куда торопиться то? Я уже как Герасим..на всё согласен.. И на переезд к МЧ согласна была, и матерью многодетной стать( не имея своих детей).. А он побежал...как и все... :unknown:
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx
 
Сообщений: 286

Сообщение Арета » 03 сен 2014, 08:54

lynx, конечно со стороны легко давать советы, но тут - все-таки Таро дают - как исправление внутренних причин одиночества вам совет найти баланс в отношениях. Может вы слишком много пытались дать мужчине и взять большую часть ноши на себя, конечно из самых добрых побуждений, а мужчина все-таки должен нести ответственность за семью, быть хозяином. Проанализируйте, что повторяется в отношениях с мужчинами - может ходите по кругу, и пока не сделаете нужный вывод, так и будут вас "тыкать носом" и давать вам одну и ту же ситуацию. Исправите внутренние причины - поменяете внешний мир, тем более повторюсь - в раскладе ни одной карты говорящей, что ваше одиночество - ваша судьба, наоборот - все, что с вами происходит - временные вещи, они решаемы. Корень всех причин - в желаниях, в воле, а исправление - все на физике, в материальном выражении. Вот даже образ идеального мужчины - для вас свободный дух, т.е. совершенно не заботящийся о материальном, а ваш образ наоборот - сплошь трудяга - человек, стремящийся обеспечить себя и других.
Да, еще обратите внимание - ваша негативная сторона - неуверенность в себе, это тоже играет свою роль.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение lynx » 03 сен 2014, 09:03

Арета, спасибо. Может от себя добавите..в каком именно направлении двигаться? Как бы Вы поступили? Уйти с головой в работу?
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx
 
Сообщений: 286

Сообщение Арета » 03 сен 2014, 09:18

lynx, я не вправе давать вам какие-либо советы, знаете как в песне поется "каждый выбирает для себя..." Тем более, что я не знаю полностью вашу ситуацию, чтобы почувствовать себя на вашем месте.
Насчет ваших вопросов - можете обратиться платно к мастерам или практикам (если действительно горит). Можно согласно правилам поучаствовать в других тренировках, у June есть интересная тренировка kompleksnaya-diagnostika-t5605.html, у Ziri полный расклад жизненной ситуации (там и за работу и здоровье).
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение lynx » 03 сен 2014, 11:41

Арета, несколько раз перечитала..в голове "кисель", но вроде поняла, чтО хотела услышать- " временные вещи" и "решаемы" . Буду искать причину в себе, что считаю самым трудным...
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx
 
Сообщений: 286

Сообщение Арета » 03 сен 2014, 12:00

lynx, удачи вам! Я согласна, самое трудное изменится самой, но если жизненная ситуация периодически повторяется - значит вас чему-то учат, и пока не научитесь и не сделаете вывод - так и будет продолжаться. Не отчаивайтесь, первый шаг к успеху - это осознание, что надо меняться.
lynx писал(а):Буду искать причину в себе, что считаю самым трудным...

только не углубитесь в самокопание - это тоже крайность. Думаю вам помогут обряды на обретение уверенности, на привлекательность, на удачу и везение, сначала с помощью магии вы обретете эти качества, а потом это будет ваше привычное состояние. :Rose:
Спасибо за + в репутацию, приятно. :)
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение lynx » 03 сен 2014, 12:30

Арета, извиняюсь за назойливость :oops: вроде как знак получила Свыше...про бонус в 15 году можно переспросить? ( то есть по подробнее можете разглагольствовать?)
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx
 
Сообщений: 286

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!