Первый форум о приворотах

Причины Вашего одиночества. Расклад "Сердце".

Paradox, написала в…

Сообщение блинчик » 25 авг 2014, 07:10

Надежда, 16.04.1984, на год, спасибо....и еще кошечки это что простите за незнание))
блинчик
 
Сообщений: 26

Сообщение Лисёнок » 25 авг 2014, 11:15

Арета писал(а):Буду очень признательна за оказание помощи Кошкину фонду. koshkin-fond-t4071.html
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение tata2278 » 25 авг 2014, 15:55

здравствуйте ,можно к вам ?на данный момент есть отношения ,но не думаю что они продлятся долго .не давно делали диагности ,но (не в обиду другому мастеру ,она замечательная )хочется и другое мнение )))
я -татьяна 22 03 1978 время рождения около 11 утра...до конца года
tata2278
 
Сообщений: 56

Сообщение Суфия » 25 авг 2014, 20:37

Здравствуйте! можно к вам на диагностику?
Суфия
 
Сообщений: 30

Сообщение Арета » 26 авг 2014, 03:31

tata2278 писал(а):здравствуйте ,можно к вам ?на данный момент есть отношения ,но не думаю что они продлятся долго .не давно делали диагности ,но (не в обиду другому мастеру ,она замечательная )хочется и другое мнение )))

Здравствуйте, tata2278. Вы только были в БД и быстренько в тренировку - правила раздела одинаковы для всех pravila-razdela-t2861.html.
Кроме того, я не могу обещать вам другого мнения по поводу ваших существующих отношений - в моей тренировке другое направление.
Выждите положенное время (после 19 сентября) - и добро пожаловать, если не передумаете!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 26 авг 2014, 03:32

блинчик, можете удалить фото.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 26 авг 2014, 03:34

Суфия, здравствуйте! Давайте фото, данные и временной период.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 26 авг 2014, 03:37

Итак, что у нас получается: Аня31, блинчик на этой неделе, Суфия на следующей. Прошу не забывать о помощи Кошкину фонду.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение блинчик » 26 авг 2014, 06:58

А можно перевести кошечкам))) не вебмани, а каким-либо другим способом(на сберкарт, номер телефона)? спасибо


Фото удалила)
блинчик
 
Сообщений: 26

Сообщение Арета » 26 авг 2014, 07:03

блинчик, конечно можно. Напишите в ЛС (слева человечек с буквами ЛС) Ночной кошке - попросите номер телефона и на телефон переведете.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!