Первый форум о приворотах

Предложение вовсе не магическое:)

Уважаемые девушки,Практики и Мастера! Хочу выступить с предложением,может кому будет интересно. Близится…

Сообщение Lady Winter » 26 ноя 2015, 15:36

Agleh писал(а):Да-да, именно обман с 15 минутами меня и задевает

Да, реклама такая реклама)). Я не считаю на самом деле сколько времени я провожу за хозяйством, но когда играла в флайледи, эти 15 минут мне помогали сделать внеочередную работу. Делать по пути- абсолютно согласна. Но ждать когда за холодильник что нибудь завалится и я по пути смогу протереть от пыли его заднюю стенку можно долго. Зато перед великими праздниками у меня не было уборочной лихорадки. Но да, ежедневно в общем зачете это не 15 минут. Эх, к сожалению
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Наталья2807 » 26 ноя 2015, 15:43

Agleh писал(а):она действительно мотивирует хоть понемногу что-то делать.

я предлагала именно это.
вместе веселее готовиться к праздникам и убираться. что бы 29-31 декабря не умататься и с уборкой и с готовкой и с украшением. (мы благодаря системе узнали про адвент календарь. 4й год ребенок ждет:)
как смеется знакомый мой:да вы просто секта. тысяча женщин с тряпками,делающие одно и тоже:)

подождем решающего слова
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Agleh » 26 ноя 2015, 15:45

lady winter писал(а):ждать когда за холодильник что нибудь завалится и я по пути смогу протереть от пыли его заднюю стенку можно долго.

О! У Вас просто нет помощников регулярно что-нибудь куда-нибудь закатывающих и роняющих :) Очень дисциплинирует и мотивирует на внеочередную работу по дому.
lady winter писал(а):ежедневно в общем зачете это не 15 минут.

Вот это и обидно. А так хотелось)))
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Наталья2807 » 26 ноя 2015, 15:53

lady winter
после ,когда уже нет запущенных мест,это превращается в час уборки:)
15 минут это не рекламный ход. такие вещи как стирка и готовка не входят в них:)
а вот смахнуть пыль с потолков и плафонов и прочее-это да.вообще за15 минут в нормальном режиме много можно сделать. +: не устанешь. знаешь что конкретно делать,видишь результат.
Agleh писал(а):О! У Вас просто нет помощников регулярно что-нибудь куда-нибудь закатывающих и роняющих Очень дисциплинирует и мотивирует на внеочередную работу по дому.

есть:) да еще и с креативным подходом. чтоб маме интереснее было
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Twinny » 26 ноя 2015, 19:27

Тут я смотрю накипело у многих :D Дамы, вы слишком заморачиваетесь :wink:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Barcelona » 26 ноя 2015, 19:32

Twinny писал(а):Дамы, вы слишком заморачиваетесь :wink:


Во во))) Пусть будет программка. Кому-то может на пользу пойдет. Во всяком случае не во вред. Я может чего лишнее тоже выкину глядя на всех)) . И не так важно 15 минут это займет или нет. Суть то не в этом.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Наталья2807 » 27 ноя 2015, 01:36

Девушки,как я понимаю,от модераторов возражений нет. тогда во флудилке завожу тему про марафон. :)
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!