Первый форум о приворотах

Правильно выбираем своё дерево.

Арета писал(а):15 мая - 24 мая Каштан (Chestnut) О! Все детство мимо каштанов бегала, любила очень и люблю до сих пор.…

Сообщение Lala » 08 июн 2014, 14:04

Арета писал(а):15 мая - 24 мая Каштан (Chestnut)

О! Все детство мимо каштанов бегала, любила очень и люблю до сих пор. Теперь понятно откуда)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Арета » 08 июн 2014, 14:05

Меня тоже как-то к тополям тянуло! Хотя к березам тоже! Но березы - это наверное исконно русское!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Натальета » 08 июн 2014, 14:59

Моё дерево получается граб....я его никогда не видела :( .Пойду хоть по инету картинки посмотрю. А вот по поводу дерева-талисмана,месяц назад посадила пальму у себя на клумбе и только сейчас узнала,что это моё дерево :Yahoo!: И ведь давно искала пальму для своей клумбы и место специально для неё хранила.Теперь нужно хорошо ухаживать,чтоб мой талисман рос и набирал силу 8)
Вот,что нашла в интернете о пальме,может кому тоже пригодится-

В религиях дальнего востока пальма олицетворяла мировое райское дерево, оно символизировало триумф и победу. Христианская традиция трактует пальму как символ скорби и мученичества. Нередко пальмовые листья брали с собой, потому что считалось, что они помогут владельцу выстоять перед любым соблазном. Талисман пальма поддерживает в обладателе веру в свои силы, делает его неуязвимым для жизненных невзгод и неудач. Обладателю такого амулета присущи такие качества, как несгибаемая сила воли, энтузиазм, выносливость, неуемная жизненная энергия, а также непоколебимая вера в собственные силы. Именно поэтому пальма является амулетом ярких личностей :)
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Westa » 08 июн 2014, 15:36

Да, помню, что у меня по гороскопу друидов - бук.
Встречалась с этим деревом, когда гостила в Германии. Очень величественное дерево :)
У нас оно не растет, может где-то есть какая то разновидность бука... Так что буду обходиться сосной :)
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!