Первый форум о приворотах

Практикум "Карта дня"

Фрея писал(а):Лыжница будем поддерживать друг друга:-) А моя пятерка мечей все же отыграла конфликтом, поздно…

Сообщение Wonders » 30 апр 2015, 07:44

Вчерашнее "Колесо Фортуны" отыгралось как-то незаметно.
Ничего примечательно за день не произошло, даже привязать не к чему. :unknown:
Разве что девочки помогли мне растолковать расклад на важного для меня МЧ? но как-то мелковато для СА, мне кажется.


На сегодня у меня "Иерофант".
Интересненько.
Вложения
Major05.jpg
Major05.jpg (34.96 KiB) Просмотров: 332
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Мойра » 30 апр 2015, 16:34

На вчерашний день выпала десятка мечей, проявилась вечером. У холодильника стала открываться дверца и начал капать....какие-то неполадки. МЧ распсиховался на меня, мол "ты не зачем не следишь" 8) На сегодня вытащила 7 мечей....вечером отпишусь.
Вложения
379619698.jpg
- А вдруг ты долетишь, а там - ничего?
- А вдруг я долечу, а там - всё?
Аватар пользователя
Мойра
 
Сообщений: 57

Сообщение Мойра » 30 апр 2015, 22:10

Вот сидела сейчас и думала, как же 7 мечей показала себя сегодня...вроде никто обмануть меня не пытался, никакой хитрости.... И тут меня осенило. Вообщем, моему песику нужно было ставить прививку, у нас с в Питере если есть прописка, можно комплекс поставить за бесплатно, а не за 2000, как он стоит, да еще и чип поставить...У меня прописки нет и я уже давно планировала взять паспорт мч и собачий паспорт на него переписать, типо он новый хозяин. Вообщем, провернула я все это сегодня, ни копейки не заплатила. По его паспорту все сделали, за него же и расписалась. Так что по семерке иногда хитрим мы сами) Вот такая история))
- А вдруг ты долетишь, а там - ничего?
- А вдруг я долечу, а там - всё?
Аватар пользователя
Мойра
 
Сообщений: 57

Сообщение Мойра » 30 апр 2015, 22:15

На завтра вытащила 9 мечей. Что-то одни мечи идут....
Вложения
swords09 (1).jpg
swords09 (1).jpg (29.81 KiB) Просмотров: 310
- А вдруг ты долетишь, а там - ничего?
- А вдруг я долечу, а там - всё?
Аватар пользователя
Мойра
 
Сообщений: 57

Сообщение Paradox » 06 май 2015, 05:52

Все из-за праздников расслабились? Ну-ка возвращаемся в строй)
Мойра, не отчаивайтесь у меня тоже мечи. Еще и перевернутые.
По крайней мере на сегодня.
Изображение

Кстати, Мойра, импонирует мне ваше видение карт. Видно, что не первый день в Таро.
А что за колода у вас? Видно, что прорайдеровская, но исполнение не Памелы Смит. Смутила тем, что на 7 мечей протагонист в классике в другую сторону крадется, а в New Vision все же спиной.
Вообще в классике по 7 мечей не просто иногда хитрим мы сами, а еще и иногда себе во вред.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Wonders » 06 май 2015, 09:14

Paradox, обилие выходных заметно расслабляет,ага))

kofw писал(а):На сегодня у меня "Иерофант".
Интересненько.


Иерофант отыгрался мелкой ссорой с МЧ, которая вылилась в серьезные перемены в моей жизни. (Колесо Фортуны за день до этого, наверное, к тому же вело).
После ссоры я тихо и спокойно пошла собирать его вещи. Удивило, что эмоций особо никаких не испытала, уверенность в том, что так ДЛЯ МЕНЯ будет лучше.

Сегодня карту не доставала, проспала(
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Сёгун » 06 май 2015, 10:51

Присоединяюсь :oops: мне выпала 8 динарий в прямом положении.

Изображение

:) Работа, работа, работа, работа....

Конечно это не единственное её значение но завтра отпишусь как всё вышло была ли это работа или другие аспекты восьмёрки.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лыжница » 06 май 2015, 21:22

Paradox писал(а):Все из-за праздников расслабились? Ну-ка возвращаемся в строй)

Действительно Paradox, расслабились :) На завтра выпала Королева мечей перевернутая - будем держать ухо востро. :)
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Сёгун » 06 май 2015, 21:32

Итог дня 8 динарий принесла не только работу, но и заботу о себе любимом. Позвонили с больницы и напомнили о пересдаче анализов, с клиентами совсем об этом забыл.

"...На уровне здоровья Восьмерка Денарий— это занятия йогой, любыми практиками, дисциплинирующими ум и тело. Восьмерка Пентаклей — это здоровье, обретаемое путем сперва принятия взвешенного, холодного решения, потом— длительных трени- ровок. Это человек, который после тяжелой травмы не становит- ся инвалидом, а постепенно превышает свой прежний уровень."
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 07 май 2015, 10:17

Карта дня на сегодня перевернутая 5 мечей. К чему бы это? Ладно день покажет.

Изображение
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!