Первый форум о приворотах

Чтобы милый позвонил

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Чтобы милый позвонил

Чтобы милый позвонил

Сообщение Melisa » 26 апр 2015, 22:25

Элизабет, оба вызова новодел, я бы не делала плюс обращение к Высшим силам очень туманно. Составлялось на вскидку, а вось "кто-то" из них услышит.
Вызовы нерабочие :unknown:

Чтобы милый позвонил

Сообщение Элизабет » 20 апр 2015, 01:11

Вдохновившись, недавно увиденным мной в непроверенных, обрядом, на то, чтоб любимый, позвонил, выложенным Zhadi, я решила предложить сетевые обряды той же направленности, которыми я пользовалась несколько лет назад, и, как ни странно, успешно. Можно сказать, что и магачить с них начинала :roll: Работает на личной силе и визуализации.
1. Нужно: собрать небольшие камушки с дороги; маркер, холщовый мешочек.
Собрать столько камушков, сколько цифр в Вашем номере телефона, промыть их, а после написать маркером написать на них свой номер (на каждом камушке по одной цифре) и сложить их в мешочек. Когда положите камушки, трясите мешочком и говорите:
«Как номер мой на камушках написан, так он будет в памяти (имя) записан. Как эти камешки друг о друга стучатся, Так его сердце будет стучать при мыслях обо мне. Пусть (имя) позвонит мне! Пусть мой номер огнем горит в его сердце! Аминь.» Хранить мешочек в укромном месте, по мере необходимости пользоваться им, чтобы нужный человек позвонил в нужное время. Заговор читается такое количество раз, сколько цифр в номере телефона.
Обычно, вызов срабатывал у меня в течении пары дней и, как предполагалось, звонком.
2. На кончике белого платочка платка из натуральной ткани завязать узелок и наговорить на него 3 раза:
«Узлом платок завязала, а с ним и свое желание связала. Помогите мне силы высшие, помогите (имя) вспомнить меня, затосковать, мой номер телефона набрать. Я узелком платок завязала, Вам свое желанье рассказала. Скоро все сбудется, телефон мой разбудится, от звонка долгожданного, голоса в трубке сладкого» .
Платок носить с собой до тех пор, пока молодой человек не позвонит, затем сжечь его.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!