Первый форум о приворотах

Алтарь

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Алтарь

Алтарь

Сообщение Эгоистка » 16 ноя 2014, 11:16

Решила, для себя в первую очередь. Что с магией по жизни. :Rose:
Вот и стала искать информацию об алтаре.
Любому человеку необходим дома уединенный уголок, его личное пространство, где можно помолиться, подумать о самом важном, провести какой-то ритуал, а иногда просто посидеть в тишине. И если этот уголок мы обустроим по древним правилам, то получим настоящий магический алтарь, энергетикой которого можно подпитывать в течение дня свои духовные и физические силы.

Выбираем место.

Стоя лицом к алтарю вы должны быть обращены к Северу или Востоку. Если такой возможности дома нет, а у вас давно уже есть любимый тихий уголок – допускается устроить алтарь именно там. Это может быть небольшой столик любой формы. Покройте столик-алтарь красивой тканью (это может быть даже кусок когда-то любимой юбки) либо отрез, подаренный дорогим человеком – все, что дает вам позитивные воспоминания и энергию. Разделите его на четыре части и определите свою стихию для каждой: Земля, Вода, Огонь, Воздух. В каждой часть должен находиться символ этой стихии.

• Земля – камни и кристаллы либо крохотное блюдце с каменной солью
• Воздух – небольшой обоюдоострый нож – атаме,  используемый во многих ритуалах для целительства и освобождения от негативных связей (упрощенный вариант атаме – птичье перо)
• Огонь – жезл, который вполне можно заменить свечой
• Вода – небольшая чаша с водой. Если нет возможности взять воду из освященного источника или собрать дождевую влагу - благословите ее сами и вода поменяет свои свойства

Другие предметы для домашнего алтаря.

Способствует концентрации таинственной энергии пентакль – пятиконечная звезда в круге – подойдет даже вручную нарисованный символ.

Можно положить на алтарь карту Таро с Императрицей – она будет символизировать Богиню.

Без магического котла с зельем невозможно представить сложные мистические ритуалы. Его может заменить аромалампа либо небольшая металлическая чашка.

Изготовьте или купите красивую коробочку для хранения свечей, шнуров и лент, благовоний и масел – все это иногда пригождается в ритуалах. А как замечательно просто в тихую минутку, присев к алтарю, перебрать в руках чудесные вещицы. Каждая из них одарит вас своим теплом и энергетикой.

И, конечно, огромной мистической силой обладают вещи, подаренные или найденные вами и полюбившиеся, ставшие дорогими и значимыми. Морской камень, фигурка ангела, раковина, необычный кристалл, змеиная кожа, пучок целебной травы, птичье перо, даже красивый кленовый лист, подобранный в любимом парке - все то, что питает вашу духовную силу.

Как использовать домашний алтарь.

Магический алтарь, устроенный по правилам - это не импровизация, а настоящее домашнее святилище, предназначенное для исполнения ритуалов и освящения личных вещей. Соберите свои украшения и трижды проведите их по всем четырем стихиям по часовой стрелке - они обретут магический свойства. Проделайте этот же ритуал с любой косметикой - кремы и тоники напитаются волшебной энергетикой и станут эффективнее. Собираясь на свидание или деловую встречу, освятите в своем алтаре личный амулет - ваша харизма и уверенность возрастет в разы.

Таким же образом в домашнем алтаре можно очистить от возможной негативной энергетики любые подаренные или приобретенные вещи. А если вечером вы поставите сюда стакан обычной воды, то утром можете выпить полезный заряженный энергетик.

Не забывайте каждые сорок дней повторять все очищающие и освящающие ритуалы.

Помните, что совсем не обязательно искать для алтаря дорогие, эксклюзивные предметы – любой символ может быть изготовлен самостоятельно. Главное - чтобы вы мысленно почитали его и видели в нем священный образ. Ваш домашний алтарь может быть роскошно-колдовским, а может – простым и непритязательным – его магическая сила не в блеске и красоте, а в ваших собственных мыслях.

Дорогой и театральный или неприметный и простой – пусть ваш магический алтарь наполняет дом светлой, мощной энергией Высших сил, добром и радостью,  волшебной и исцеляющей силой.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!