Первый форум о приворотах

отворот или рассорка на растушей

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: отворот или рассорка на растушей

отворот или рассорка на растушей

Сообщение rytty » 30 июл 2014, 15:45

Twinny спасибо вам огромное )) думал что если действие зависит от луны, т.е если длать приворот на убыль он сработает как отворот, а тут вот как получаеться все просто для усиления)

отворот или рассорка на растушей

Сообщение Twinny » 30 июл 2014, 04:19

rytty писал(а):Подскажите а есть отворот или рассорка которые можно делать на растушей.

Не видела ни одной рассорки или отворота, который делается на рост. Но вообще ЛЮБОЙ обряд можно делать в ЛЮБОЕ время. Фазу луны мы подбираем, чтобы усилить действие

отворот или рассорка на растушей

Сообщение Chloe » 29 июл 2014, 23:54

rytty писал(а): rytty » 13 минут назад
То есть нужен опыт чтобы выберать что можно на растушей


Опыт и знания необходимы, чтобы пальцем в небо не тыкать. Есть общие ключевые моменты, а в целом надо смотреть, кому-что-когда и как делать и четко знать, чего хотим этими действиями добиться. Ссоры все же временное явление, как ни крути. Часто, чтобы развести пару одной ссоры мало и требуется более полная работа. Не надо забывать о том, что всё индивидуально: люди, отношения, ситуации..

отворот или рассорка на растушей

Сообщение rytty » 29 июл 2014, 23:26

То есть нужен опыт чтобы выберать что можно на растушей

отворот или рассорка на растушей

Сообщение Лёля » 29 июл 2014, 00:45

Annetta писал(а): Допустимо делать на растущей - так ссоры будут жарче и яростнее

Не всегда так!!!!!!! На тоску да, есть вариации, здесь же смотря в чем и с кем работаете. Общепринятое, все же делать на убыль, идем гасить их хорошие чувства, а плохие разжигаем, но опять же смотрим по заговору и многому остальному. Опять же рассорка - это дополнение к основному комплексу, если конечно это не просто желание, а пусть что ли они поругаются наконец то, тогда и не важно будет, ну поругались иииииииии ... а завтра помирились)) Я бы не взялась многое на рост делать!

отворот или рассорка на растушей

Сообщение Annetta » 28 июл 2014, 20:26

rytty писал(а):Подскажите а есть отворот или рассорка которые можно делать на растушей. Типо на вырашивания ненавести или гнева к человеку


Отворот конечно надо делать на убывающей луне, а рассорки, направленные на то, чтобы грызлись, ругались и т.п. Допустимо делать на растущей - так ссоры будут жарче и яростнее.

отворот или рассорка на растушей

Сообщение rytty » 28 июл 2014, 12:41

Подскажите а есть отворот или рассорка которые можно делать на растушей. Типо на вырашивания ненавести или гнева к человеку

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!