Первый форум о приворотах

Помогите

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите

Помогите

Сообщение kat1412 » 29 дек 2015, 11:03

manana, в нашей стране ничего удивительного, я прошлый год судилась с известным сетевым продавцом бытовой техники, реклама по ТВ целыми днями крутится, так вот, глючный планшет был, у меня были все заключения сервисного центра, надо 3, у меня было 4, так судья встала на их сторону, мне с боем вернули деньги, хотя по закону должны были несколько месяцев назад по первому требованию, а тогда ещё доллар скаканул и купить новый в другом месте я уже не могла, ущербы все она по нулям посчитала, штрафы тоже, хотя факт продажи некачественного товара был продавцом признан, в результате судебные и иные издержки вместо требуемых 40 оценила в 3 тысячи, у меня не оправдался ни адвокат, ни стоимость изделия. Я посчитала, что всё куплено, чтоб не повадно было)))

Помогите

Сообщение manana » 29 дек 2015, 10:20

Нет,без отката вообще ни чего не делают,сразу мне так и сказали.Ещё и сама попала,пришлось кредит в банке брать чтобы хоть как то себя подлечить да и восполнить потерю ноутбука и информации.Подлежать конечно пришлось иначе вообще бы не восстановилась.Ну и конечно,пока болела, мимо денег пролетела.И это при том, что сказала где произошло,кто сделал,и что украли,мне сразу сказали глухо.

Помогите

Сообщение manana » 28 дек 2015, 18:16

Сочувствую,у меня самой в прошлом году перед новым годом подобная ситуация была,избили и ограбили,думаю ,крадник,я одного урода пыталась к ответу привлечь за мошенничество174000 ,по милиции бегала,заявы писала,он спрятался,а меня через какое то время такая беда настигла,узнала что его любовница(отредактировано модератором 54года) занимается магией.А я ни защиту не ставила,себе.В общем ЧМТ,грабеж,и куча проблем с кредитом и ментами!!!

Помогите

Сообщение unlovedwitch » 03 дек 2015, 09:49

ВОТ УРОД Я ТАКОЙ,ДА ЕЩЕ ЖИВУ НЕ ОДНА,А С 5 ЛЮДЬМИ ЕЩЕ.ДА,ВИДИМО, И ОРВИ ЗАРАЗИЛИ(((((((

Помогите

Сообщение unlovedwitch » 03 дек 2015, 09:34

Hellen,ДОБРОЕ УТРО!
СКАЖИТЕ,ЕСЛИ Я НАЧНУ В ПЯТНИЦУ,НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ БУДЕТ?ИЛИ НЕЛЬЗЯ?(ТОЛЬКО СО СРЕДЫ)

Помогите

Сообщение unlovedwitch » 03 дек 2015, 03:22

Теперь стали сводить икры и ощущение,что по 3х литровой банке.Сейчас вешу 52при росте178 .жду утро.Начнётся,значит новый(другой)день

Помогите

Сообщение unlovedwitch » 03 дек 2015, 00:03

HellenСпасибо!Добрый вечер!Я сегодня пропустила день :cry: Специально ждала рассвет,всю ночь не спала,но только подушки дотронулась и все :cry: ,оставалось несколько минут,но я была как выжатый лимон.Чуть дотронулась и все......Проснулась в 6 вечера :cry:
Без таблеток заснуть не могу,специально не пила..
Что Вы мне посоветуете?

Помогите

Сообщение Hellen » 02 дек 2015, 05:48

unlovedwitch, все делается совместно. Вы пьете сборы и попутно делаете обряд.
Это рассказывала я Вам по порядку, а делать надо совместно)))

Помогите

Сообщение unlovedwitch » 01 дек 2015, 18:08

Добрый вечер!Скажите,сколько пить дней настои?
ЗАБЫЛА СПРОСИТЬ!ИЗВИНЯЮСЬ!У Вас написано "Далее",значит все же сперва пьем травы,а потом умываемся или наоборот!Простите за мой нынешний тупизм!
у меня было сотрясение в1997году,с подружкой на горке прокатились,а в 2013м был перелом основания черепа,но так плохо мне не было.Может лекарства не подходят...Извините за беспокойство!

Помогите

Сообщение unlovedwitch » 24 ноя 2015, 16:05

Agleh,БЛАГОДАРЮ ВАС!У нас осталось в районе несколько аптек,сказал зайдет,может там что получится,а раз уж нет,придется прибегнуть к интернету.Жаль не лето.Ведь по 1му из сборов только крапивы всего лишь не хватает :(
Благодарю Вас за Вашу отзывчивость! :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!