Первый форум о приворотах

Вопрос об отношениях

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Вопрос об отношениях

Вопрос об отношениях

Сообщение lise » 21 апр 2015, 16:41

Спасибо) :Rose:

Вопрос об отношениях

Сообщение Paradox » 21 апр 2015, 16:08

lise писал(а):Или же тут лучше делать отдельную диагностику на составление комплекса обрядов?

Именно.

Вопрос об отношениях

Сообщение lise » 21 апр 2015, 16:04

:)
Поняла вас!) Спасибо!
А магия вы имеете ввиду именно приворот? Или достаточно какие то легкие обряды поделать? Ну привязки например, на тоску, на привлекательность (себе)?
Или же тут лучше делать отдельную диагностику на составление комплекса обрядов?

Вопрос об отношениях

Сообщение Paradox » 21 апр 2015, 15:39

lise, понимаете, Лиля, руна, выпавшая в позиции перспектив без применения магии, возможности брака на отрицает, даже создает для нее благоприятные условия (не только секс, но и совместное ведение хозяйства), но общая картина расклада говорит о том, что Кирилл этот вариант отметает в мыслях. Соответственно, он будет поддерживать отношения, пока они ему удобны. Слышали, наверное, такое понятие, как ППЖ, походно-полевая жена? Как бы грубо это не звучало, но здесь вижу именно тот случай.

Наверное, самой правильной формулировкой будет такая: без применения магии вы можете быть парой, а с магией сможете стать семьёй.

Вопрос об отношениях

Сообщение lise » 21 апр 2015, 11:08

Добрый день!)
Спасибо. Вы все правильно написали. Именно так я и воспринимаю эти отношения, только ни себе, ни другим в этом не признаюсь. :O:
Даже не знаю какой вопрос задать вам, вроде бы все подробно написали, да и все равно не услышу то, что хотелось бы :)
Единственное что, наверно... Вот вы пишете что в ближайший год связь не оборвется, по крайней мере по его инициативе. То есть связь будет такая же как сейчас , имею ввиду мы будем "топтаться на одном месте", отношения не будут иметь развития, брак дети с этим мужчиной не предвидятся? :unknown:
Плюс не могу пока поставить :Rose:

Вопрос об отношениях

Сообщение Paradox » 21 апр 2015, 05:46

Доброго времени суток, Лиля

Хотела бы вас порадовать, но вынуждена писать то, что показали руны. Ваши отношения на данный момент обоим радости не доставляют, как утомляющая каббала. А ничего лучше на горизонте не видно. Вы в Кирилле видите мужественное плечо, опору и поддержку. Вернее, хотите видеть, порою даже идете на сознательный самообман, чтоб не лишать себя надежды. Вы для него открыты всей душою, и на данный момент именно Кирилл - человек, который вам может как подарить самое большое счастье, так и причинить самую невероятную боль. Но ни того, ни другого он делать не собирается. Чувства у него к вам болезненные. Вроде и есть, но это не любовь. Не знаю, какое правильное слово подобрать. Он вас ценит, уважает, не хочет обидеть, испытывает к вам сексуальное влечение, но всепоглощающей любви нет. И его самого это гложет. Кирилла, увы, ни раз посещали мысли о том, что отношений между вами, как таковых и нет - лишь взаимоудобное существование двух одиночеств. Интимная связь между вами в ближайший год не оборвется, по крайней мере Кирилл будет прилагать все усилия, чтоб ее сохранить. Вы же, тем временем, в нем будете все больше разочаровываться.

Если прибегнуть к магии, то возможны два полярных варианта: магия, направленная на Кирилла, поможет склонить его к семейным отношениям именно в течение ближайшего года; магия, направленная на вас, Лиля, поможет вам от Кирилла абстрагироваться, отдалиться, переболеть и уже к концу года встретить нового человека, отношения с которым будут более перспективными.

Как видите, вам открыто столько путей. Не зацикливайтесь, не сдавайтесь, не раздумывайте подолгу, а будьте хозяйкой своей жизни и меняйте ее к лучшему. У вас непременно всё будет хорошо.

Если остались вопросы по просмотру, с радостью отвечу.

Вопрос об отношениях

Сообщение lise » 13 апр 2015, 23:26

(данные и фото удалила)

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!