Первый форум о приворотах

Все испортилось. Что то пошло не так

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Все испортилось. Что то пошло не так

Все испортилось. Что то пошло не так

Сообщение Лёля » 09 апр 2015, 23:38

marishkaokolot в бесплатной диагностике рассматривается один вопрос. Почему я Вас и спросила что будем смотреть. Вы можете обратиться на других условиях в личку за просмотром к любому практику или мастеру, либо подождать месяц и попросить диагностику на безвозмездной основе.

Все испортилось. Что то пошло не так

Сообщение marishkaokolot » 09 апр 2015, 23:29

Лёля В том то и дело что меня поставили перед фактом (((( А можно вас попросить еще его посмотреть?

Все испортилось. Что то пошло не так

Сообщение Лёля » 09 апр 2015, 22:43

marishkaokolot писал(а): все же все началось с переезда и переезд был не моим решением....

Вы взрослый человек и могли отказаться! Но тогда Вы не задумались, а по переезду стали понимать что не то Вы ожидали, а дальше понеслись совпадения и проблемы в отношениях с папой.... утверждать не могу, т. к его не смотрела, но скорей всего у вас идет обоюдно, Вы вините его, он вас((((( Отсюда и скандалы на ровном месте
У Вас все разрешится, но стоит разобраться в своих желаниях. И действовать самой, а не так как вам сказали посоветовали!

Все испортилось. Что то пошло не так

Сообщение marishkaokolot » 09 апр 2015, 22:29

Лёля Спасибо большое.... Но я конечно согласна с тем что Вы написали про меня, но я была уверена что старт всему , как минимум, был именно от отца, все же все началось с переезда и переезд был не моим решением....

Все испортилось. Что то пошло не так

Сообщение Лёля » 09 апр 2015, 21:49

marishkaokolot, здравствуйте. негатива на Вас нет. Энергетика великолепная, а причины того что происходит сейчас с вами именно в Вас, и винить тут папу или кого либо нет смысла. Ваш переезд стал всему виной, Вы были не готовы, но не думая и не задумываясь( как под влиянием наркотическим) решили что так будет лучше. Да и думаете Вы все больше о возврате, это Вы не очень хотите прижиться там(( Тоска по любимому, желание дороги к нему, при этом и семью не хотите оставлять, но скорее всего оставите, будет разногласие. Все ваше состояние и проблемы идут от Вас, так что уже задумайтесь чего Вы действительно хотите. Своего добьетесь, только стоит выбрать все же что именно ваше и чего именно Вы желаете!

Все испортилось. Что то пошло не так

Сообщение marishkaokolot » 08 апр 2015, 23:57

Лёля Хорошо, спасибо)

Все испортилось. Что то пошло не так

Сообщение Лёля » 08 апр 2015, 23:52

marishkaokolot завтра вас посмотрю

Все испортилось. Что то пошло не так

Сообщение marishkaokolot » 08 апр 2015, 23:49

Скорее всего есть неоходимость смотреть именно меня на негатив....

Все испортилось. Что то пошло не так

Сообщение Лёля » 08 апр 2015, 23:09

marishkaokolot какой именно вопрос? если смотреть вас на негатив это одно! Если Вы желаете рассмотреть ситуацию с папой то это другое, тогда и его фото требуется.

Все испортилось. Что то пошло не так

Сообщение marishkaokolot » 08 апр 2015, 17:08

Добрый день! Даже не знаю как кратко описать что произошло... Но вся жизнь реально перевернулась при чем верх ногами... Я разведена и с сыном живу у моих родителей.... В августе мы всей семьей переехали в Польшу и тут все началось , все что планировалось - слетело, мне почему то стало проблемой найти работу, но самое страшное это то что наша семья разваливается , а если быть точнее то мы стали как заложники ситуации... У папы выросла корона и все ему должны покоряться и поклоняться, обидно что я сына не могу оградить, скандалы ежедневно без повода, может ударить кого то, мама помочь не может.... Итог я папу перестала воспринимать, даже стараясь быть спокойной, появилась ненависть к нему, я имея все данные не могу найти работу стабильную, я когда то зарабатывая в два раза выше средней зп сижу без денег, жениху не открыли визу, теперь я без любимого, я начала очень часто болеть, раньше даже раз в год могла не заболеть, и я оказалась в тупике, ни одной проблемы я не могу решить и никто мне не может помочь... Короче моя жизнь разрушается на глазах с сумасшедшей скоростью... Прошу посмотреть меня, от чего все беды....Я Марина 19.08.87, папа Владислав 12.09.1965, сын Даниил 15.03.2007... Заранее спасибо!
Вложения
копия.jpg
Я - Марина

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!