Первый форум о приворотах

нужна помощь!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: нужна помощь!

нужна помощь!

Сообщение Shadow » 09 мар 2015, 11:27

Спасибо!))Вы правы,мне как то сказали.что оказываю давление,но не потрудились объяснить,в чем это проявлялось..значит займусь чисткой и смывками..еще раз спасибо!)

нужна помощь!

Сообщение Lauria » 09 мар 2015, 11:22

Оля, я посмотрела Вас на магическое воздействие_ его нет, есть только Ваш собственный самосглаз))) Попробуйте сделать себе чистку и смывки регулярно. Основное-как в кино-"Я-самая очаровательная и привлекательная и т.д." Возможно, что в открытую Вы и не наседаете, но Ваше внутреннее состояние напора ощущается. Не переживайте, возьмите себя в руки и все получится. Вы-очень красивая женщина, чуть более спокойствия и уверенности в себе-и Ваш мужчина мимо не пройдет!

Сообщение Shadow » 09 мар 2015, 11:13

Спасибо за ответ!Доброго дня!Вот что значит"быка за рога",я не наседаю ни с совместным проживанием,ни с замужеством.об этом вообще никогда не заикалась,никогда и ничего не прошу,хотя это ,наверное,и не правильно.не зря же говорят,чем больше мужчина вкладывает,тем сложнее расстается..после развода все мужчины.что были исчезают максимум через три месяца,отношения заканчиваются,думаю,может бывший пожелал чего нибудь в сердцах или у меня установки образовались такие непутевые?уже и пофигизм пробовала включать: никогда не звоню,чтобы не надоедать,не настаиваю на встречах и инициатором встреч никогда не выступаю,но все равно происходит не то.что хотелось бы.

нужна помощь!

Сообщение Lauria » 07 мар 2015, 13:58

Ольга, добрый день! Диагностика показала. что Вы сами себе враг. Своими негативными мыслями Вы закрываете себе дорогу к замужеству. Наши мысли материальны, поменяйте их направление, внушите себе, что Вы-яркая красивая женщина и все в Вашей личной жизни наладится. Это-первое))) И второе-когда Вы знакомитесь с мужчиной. то слишком быстро "берете быка за рога". Не все мужчины готовы к столь стремительному развитию отношений, умерьте свои порывы. не наседайте так на мужчин-и у Вас все будет хорошо. Диагностика показывает, что в течении года. Вы встретите своего мужчину.
Удачи Вам. :Rose: если есть вопросы-задавайте.

нужна помощь!

Сообщение Shadow » 07 мар 2015, 11:04

поднимаю тему!

нужна помощь!

Сообщение мегобари » 21 фев 2015, 20:04

Shadow, вот Ваша прошлая темка nujna-pomoshch-t8672.html#p160037

нужна помощь!

Сообщение Shadow » 21 фев 2015, 17:06

забыла указать дату рождения

нужна помощь!

Сообщение aquawoman » 21 фев 2015, 17:05

Shadow Ознакомьтесь с правилами, пожалуйста.
pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html

нужна помощь!

Сообщение Shadow » 21 фев 2015, 16:57

Доброго всем дня!Вторая моя диагностика.прошлая была декабре,но что то не нашла ее.Тогда вопрос был про отношения,которые закончились,а сейчас хотелось бы узнать будут ли новые,серьезные отношения,которые не закончатся в течении месяца двух.После развода как то не получается выстроить нормальные отношения,они все заканчиваются через месяц-два,мужчины исчезают в другом направлении.Хотелось бы узнать в ближайшее время на горизонте светит что то серьезное,которое мое и которому нужна только я?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!