Первый форум о приворотах

Результат чистки.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Результат чистки.

Результат чистки.

Сообщение Eclipse » 04 янв 2015, 20:19

Nereida спасибо. Я все поняла. Буду работать дальше.

Результат чистки.

Сообщение Nereida » 04 янв 2015, 20:08

выкатку неделю после защиты сделайте...она не снимет защиты но ведь можете потом опять на рост подносить защиту а после чистки с воском и оловом так снова нужно будет ставить защиту- отливки крепко ослабляют защиты поэтому после обязательно. во время выкатки остуду можете поделать, тут нет препона в этом

Результат чистки.

Сообщение Eclipse » 04 янв 2015, 20:05

Спасибо огромное! Даже не ожидала, что так много вычищу. Можно уточнить: если я завтра буду делать защиту, выкатка яйцом не снимет ли ее или лучше подождать одну убыль и делать выкатку уже на следующей? И еще хотела остуду делать. Ее уже лучше после выкатки делать? Боюсь своими мыслями опять привязку создать на сердце.

Результат чистки.

Сообщение Nereida » 04 янв 2015, 19:49

пожалуй я вам отвечу сайчас так как завтра полнолуние и в этот день еще можно ставить защиты...чтоб нового не нахвататься..
и так анахата чистая, манипура(недавно видимо закончили) еще не улеглась, видно следы чисток но окончательно негатив еще не ушел, плюс ноги еще темные. (те каналы заблокированные), лярв нет. но можете их опять пригнать собственным мышлением поэтому займитесь тренингами позитивного мышления, в качестве примера смотрите фильм секрет и занимайтесь по нему..думая положительно.
Ваше поле потрепано так как чистились основательно и основательно много ушло, поэтому сейчас ставьте защиты. и делайте перерыв с оловом и воском на месяца два..а на убыли можете поделать чистку с яйцом. яичко поле затянет и всю дрянь вытянет наружу но не выдирая а наматывая на яичко..по энергетике будет менее затратно и получите наоборот подъем сил
вот тут чистка на яичко от патронессы chistka-na-kurinoe-yayco-t63.html
очень хорошая только такую выкатку нужно делать за убыль не меньше 9 раз ( в идеале 13) и не по фото водите а по себе..особенно уделите внимание лобку, животу, копчику насколько дотянетесь и ногам и ступням...

Результат чистки.

Сообщение Nereida » 04 янв 2015, 19:40

я посмотрю Вас завтра

Результат чистки.

Сообщение Eclipse » 04 янв 2015, 15:14

Здравствуйте, уважаемые Мастера и Практики. Хотелось бы узнать результат чистки. Чистила себя воском и оловом по результатам диагностики. Предпосылки были: лярва и 2 большие привязки на манипуре и анахате, а так же пару блоков от мужчин. Хотелось бы узнать, что ушло и стоит ли дальше чиститься? Или уже можно приступать к защитам? Заранее спасибо.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!