Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение Gostja » 24 ноя 2014, 23:59

Вижу, что без магии все имеет шансы на успех. Если с магией, Вам надо сначала чиститься и учиться, чтобы все легло правильно. Однако любое магическое воздействие - это энергетическая нагрузка. Почитайте соответствующие разделы, поразмыслите, готовы ли Вы платить такую цену.

Диагностика отношений

Сообщение Шеф » 24 ноя 2014, 18:42

Понимаю,что один вопрос можно задать. Но я не увидел ответа в отношении магии! Есть ли смысл, стоит ли пытаться что то предпринять? Или лучше обойтись без нее?!?

Понял, что надо меняться,обустраиваться... Все это ясно! Но как ее сейчас к себе повернуть то,когда она далеко и не хочет видеть?!?

Диагностика отношений

Сообщение Шеф » 23 ноя 2014, 18:41

Спасибо еще раз. Понял вас по поводу бесплатной диагностики. Но не понял в плане магии. Есть ли смысл что-то делать предпринимать?? Или просто измениться... Себя, отношение, немного жизнь? Просто сейчас она в другом городе и я мало, что могу предпринять.
И не могу понять на что она обижена. Плохих встреч, разговоров обидных не было. С моей стороны все было хорошо... Может меня было много,где не надо было:( единственно, хорошо общаюсь с ее сестрой и мамой. И они полностью за меня, а она поругалась с ними и уехала. Может за это и в обиде, что как бы из-за меня с ними в соре...

Я извиняюсь, что возможно нарушаю правила раздела, но эмоции, чувства... Хочется вернуть, а как толком уже не знаю. Я считаю это к первому сообщению можно отнести: надо от прибегать к магии? Или подождать? Или нет смысла ждать? Может она одумается?!? То, что вы написали... К этому сейчас и иду, но толку от этого когда она за тысячи км?!

Диагностика отношений

Сообщение Gostja » 23 ноя 2014, 17:50

Шеф, по правилам бесплатной диагностики Вам необходимо подождать месяц. Если надо очень срочно, обращайтесь платно к любому практику в кабинет/ЛС.

Диагностика отношений

Сообщение Шеф » 22 ноя 2014, 20:05

Спасибо вам огромное!!! Просто неимоверно огромное спасибо) вы так приободрили:) да, именно надежности и опоры не хватает. Сейчас стараюсь все изменить.
Еще хотел сказать, что было все идеально три четыре мясяца, а потом буквально за одни сутки она просто ничего не захотела. С утра еще любимым называла, а вечером захотела быть одна. После думал,что вернется и сделаю ей предложение, но узнал,что она не думает возвращать отношения и решил сделать его немедля. Сделал, сказал подумает, но в итоге был отказ.
Вот сейчас узнал,что улетела к бывшему. Там есть деньги, опора соответсвенно.
Вот его фото с ней. Зовут Иван дату рождения не знаю.
Как быть?? Не знаю, что делать. Весь извелся. Помогите! Безумно люблю и хочу быть именно с ней.
Вложения
image.jpg

Диагностика отношений

Сообщение Gostja » 22 ноя 2014, 07:27

Шеф, будущее возможно, все зависит от Вас. И Вам, и ей друг от друга хочется получить ощущение надежности, понимания, видимо, уже надоели все эти схождения-расхождения и хочется начать вить гнездышко. Однако, возможно, что есть в Вас особенность наговорить кучу неприятного, которое потом сидит в ней и гложет. Это достаточно вредно для любых отношений. Как и желание демонстрировать, кто тут главнее.

Подумайте о том, что делало Ваши отношения яркими и приятными в начале, о том, что она хочет от своего идеального партнера как женщина, и хотите ли Вы ей это дать, помочь раскрыться, ведь похоже, что она соответствует Вашему идеалу. Повторяю, у этих отношений есть серьезная перспектива, но Вам надо глубоко проникнуться ее потребностями, учиться понимать, развить ее и свое самоосознание, и приложить усилия. Она готова к изменениям. На Вас в данный момент обижена. Готовы ли Вы просить прощения от чистого сердца?
Что у нее с другим - не смотрела, нет информации. Решайте для себя и действуйте соответствующим образом.

Диагностика отношений

Сообщение Шеф » 22 ноя 2014, 06:07

Пять лет назад познакомились. Она полюбила очень сильно, я же не сильно хотел с ней что то иметь. Начали встречаться, провстречались недолгое время, затем я ушел к другой, она ждала не пропадала(периодически писала). С другой был недолго. Затем сошелся с ней и влюбился. Всё было отлично года три. После она не захотела отношений, я всяко разно пытался вернуть и периодически возвращал. Затем года полтора назад расстались. Я был с другой она с другим. Летом 2014ого встретились, и всё опять пошло как по маслу... Но недавно разошлись. Я мучаюсь,очень хочу вернуть. Решил для себя,что она будет со мной. Сейчас она общается с бывшим. Стараюсь ее не трогать. Бывший находится в другом городе.
Есть ли будущее? Что возможно предпринять.
Благодарю.
Александр 11.12.1991
Анастасия 19.05.1994

http://hdd.tomsk.ru/desk/jdpzjaih

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!