Первый форум о приворотах

Диагностика на негатив

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика на негатив

Диагностика на негатив

Сообщение Stepas13 » 18 ноя 2014, 22:58

Melisa Еще раз огромное спасибо)) попытаюсь

Диагностика на негатив

Сообщение Melisa » 18 ноя 2014, 22:40

Stepas13 писал(а):А как определить хватит ли сил на чистку и вообще на сколько вероятно своими силами это сделать?

Вполне можете попробовать самостоятельно почиститься. Вот если не полегчает, то к специалисту обратитесь, но чистки себя самой часто хорошие результаты дают. Попытка - не пытка.

Диагностика на негатив

Сообщение Stepas13 » 18 ноя 2014, 22:24

Melisa Спасибо Вам огромное :Rose: Под это описание попадает пожалуй только наша мама )) правда она не сирота, но в свое время серьезный раздор у нее был с ее матерью. А как определить хватит ли сил на чистку и вообще на сколько вероятно своими силами это сделать?

Диагностика на негатив

Сообщение Melisa » 18 ноя 2014, 20:37

Stepas13, негатив есть, но больше похож на самопорчу. Что-то пошло в Вашей жизни негативное, Вы расстроились тогда, потеряли этот момент и не смогли вовремя собраться. А дальше все как снежный ком. Кроме того бытового негатива, что есть на Вас также кто-то негативно влияет своими подсказками или эгоизмом. Может быть дурными советами, может пытается Ваши желания под себя подогнуть, но в итоге Вам приходиться с этим человеком считаться и жить под его мнением.
Пол человека, который так влияет на Вас, указать не могу, но это типаж без роду и племени. Может сирота, может быть тот, кто сам из семьи от родителей/родни ушел в свое время или поссорился и прекратил с ними общение.

Основательную чистку Вам нужно делать однозначно, можете смывками дополнить, на растущей защиту поставить на себя. Также Вам нужно ограничить влияние обозначенного мною человека, и Ваша жизнь начнет налаживаться.
Успехов :)

Диагностика на негатив

Сообщение Melisa » 18 ноя 2014, 19:52

Посмотрю Вас

Диагностика на негатив

Сообщение Stepas13 » 18 ноя 2014, 14:06

Низкий поклон уважаемые Мастера и Практики!
Меня зовут Наталья (06.02.1977) г.Ленинград (время точно не известно, примерно день, смею предположить 13-15ч.)
Посмотрите пожалуйста мое фото на наличие негатива? если возможно более подробно и откуда он мог появиться :sorry:
Что беспокоит: Мне 37 лет-деток к сожалению не имеется. (Трудности с деторождением наблюдались у покойной тетки и родной старшей сестры) Я в разводе 2 раза, но в данный момент с личной жизнью все хорошо. Раньше была очень волевым человеком (занималась спортом 6 раз в неделю) а сейчас как будто свернула с пути. Бросила спорт. Последние примерно 5 лет наблюдается систематическая проблема с работой- или фирма загибается вскоре после моего появления или меня увольняют через пол года-год. Отсюда постоянные финансовые проблемы. В руках все горит и ломается, бытовая техника (микроволновка, пылесос, холодильник, монитор постоянно хандрит). Стала очень ленивой, чувствуется постоянная слабость и сонливость. Сложно сосредоточиться и довести дело до конца. Склонна к самоедству, стала не уверена в себе, сложно принять решение. Год назад нашли миому размером с кулак. Аюрведа (настоятель дацана лечит людей тавяными порошками) не помогает-миома растет. Врачи хотят оперировать((( Сейчас просто пиковая проблема с работой настолько сложная что я не знаю куда бежать и что делать :cry:
Сегодня (18.11.2014) сделала prostaya-chistka-solu-t6305.html это первый опыт и своих способностей я пока к сожалению не знаю.
Простите великодушно если отвлекла Вас от дел. Заранее благодарна тем что откликнется :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!