Первый форум о приворотах

Получатся ли у нас отношения с этим человеком?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Получатся ли у нас отношения с этим человеком?

Получатся ли у нас отношения с этим человеком?

Сообщение nata.m28 » 05 окт 2014, 23:42

Хорошо,ещё раз большое спасибо!

Получатся ли у нас отношения с этим человеком?

Сообщение Anvikta » 05 окт 2014, 23:15

nata.m28, изначально вопрос не стоял о рассмотрении соперницы, этак мы всю семью и знакомых по одному будем пересматривать)). Давайте придерживаться правил раздела (в частности п.5)?
При всем уважении, если это будет еще актуально, перенесите вопрос на следующий месяц, возможно сможете узнать дату рождения Натальи к этому времени, либо можете обратиться, соблюдая правила, в тренировки к Мастерам, практикам, Диагностам, либо в их личные кабинеты для решения своего вопроса более детально и развернуто.
:Rose:

Получатся ли у нас отношения с этим человеком?

Сообщение nata.m28 » 05 окт 2014, 21:46

Anvikta,можно вам ещё один вопрос задать? Миша живёт с женщиной которая старше его на 15-17 лет.Её зовут Наталья,я не понимаю зачем она ему нужна,действительно ли он её так сильно любит или там другие причины? Я не знаю даты её рождения,но у меня есть её фото:
Вложения
K-CQd5l3cSw.jpg

Получатся ли у нас отношения с этим человеком?

Сообщение Anvikta » 05 окт 2014, 14:54

nata.m28 :Rose: :Rose: :Rose:

Получатся ли у нас отношения с этим человеком?

Сообщение nata.m28 » 05 окт 2014, 14:45

Anvikta,спасибо Вам большое! Вы многое прояснили для меня,я жду от человека невозможного,постараюсь принять его таким какой он есть и не усложнять ситуацию,может тогда ему легче будет и наши отношения если и не выйдут на новый уровень.то хотя бы и не закончатся-это именно то,чего я больше всего боюсь.

Получатся ли у нас отношения с этим человеком?

Сообщение Anvikta » 05 окт 2014, 14:03

nata.m28, я сделала лишь преположение относительно Ваших поведений, но то, что он эмоционален и энергичен, это уже по диагностике. Просто тут необходимого подходит к вопросу с пониманием, что он не такой как Вы, и не стоит от него ждать того, что хотелось бы Вам. У него своя линия поведения. И всего лишь. Не плохая и не хорошая, просто своя и Вам как женщине, нужно ее понять и научится управлять этим. Вы лучше сейчас видите, каких действийи он от Вас ждет. И сами поймете, когда наступит момент поговорить откровенно о чувствах :Rose:

Получатся ли у нас отношения с этим человеком?

Сообщение nata.m28 » 05 окт 2014, 13:43

Anvikta,спасибо большое,за ту надежду которую вы мне дали,для меня очень важно знать.что наши отношения не закончатся в ближайшее время,Михаил очень дорог мне,я попробую относиться к нашему союзу проще и не загружать себя выдуманными проблемами.По отношению к нему у меня наоборот нет серьёзности и строгости,он не знает о моих чувствах, я боюсь ему их показывать.Когда мы встречаемся я одеваю "маску" беззаботной,весёлой и ни к чему не обязывающей девушки у которой всегда всё хорошо,просто иногда я не могу обойтись без его помощи( по моему это очень тешит его самолюбие))),боюсь,что он узнает о моих чувствах и испугается что-ли,думаю,что ему это не нужно.Он вполне меня устраивает в качестве любовника и друга,просто мне не хватает от него чуть-чуть более нежного отношения,надеюсь,что это появится,вы меня очень обнадёжили)

Получатся ли у нас отношения с этим человеком?

Сообщение Anvikta » 05 окт 2014, 10:55

nata.m28 писал(а):Спасибо большое за ответ! У меня просто возникает ощущение,что он наоборот остывает,как-то пропало у меня ощущение нужность ему.или я просто слишком серьёзно отношусь к этому союзу и занимаюсь самоедством?Не понимаю как мне себя с ним вести?

Попробуйте понять его действия, присмотритесь к нему, поставьте себя на его место. Ведь совсем не обязательно, что если Вы строгая, серьезная и у Вас все разложено по полочкам и Вы предусмотрели весь алгоритм действий, этот мужчина точно такой же. Он более эмоционален, ярок в своем поведении, спонтанен в поступках, но это не значит, что его чувства к Вам, слабее Ваших. Просто люди разные, он другой, но менее желаней отношения с ним от этого не станут, что для него, что для Вас. Это нужно принять как данность и попытаться именно понять и привыкнуть к этому в человеке. А если уж это идет совсем в разрез с Вашим интересом и стилем жизни, Вы просто делаете вывод: по пути Вам с этим человеком или нет. :Rose:

Получатся ли у нас отношения с этим человеком?

Сообщение nata.m28 » 05 окт 2014, 10:45

Спасибо большое за ответ! У меня просто возникает ощущение,что он наоборот остывает,как-то пропало у меня ощущение нужность ему.или я просто слишком серьёзно отношусь к этому союзу и занимаюсь самоедством?Не понимаю как мне себя с ним вести?

Получатся ли у нас отношения с этим человеком?

Сообщение Anvikta » 05 окт 2014, 00:11

nata.m28, Михаил действительно в своих чувствах готов Вам помогать, по первому зову! Он просто сам по себе такой энереджайзер и очень позитивный человек. В мыслях его застой и он пока не решил, что делать с Вами дальше, а вот его действия в ближайшем будущем говорят о том, что ему очень захочется, чтобы сложился скорее всего гармоничный счастливый союз со страстью, любовью и он будет стремиться к этому. Своей неуемной энергией он будет стараться всеми силами "вытащить" Ваши отношения к светлому будущему и в Ваших силах будет оказать ему помощь в этом. Тогда, возможно и все очень даже хорошо сложится.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!