Первый форум о приворотах

Есть ли будущее?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть ли будущее?

Есть ли будущее?

Сообщение Арета » 10 окт 2014, 08:57

Юлаагро, на форуме вы можете обратиться платно к любому понравившемуся мастеру или практику в ЛС, а если бесплатно, то подождите пожалуйста! Остуду на себя сделайте, подуспокойтесь.

Есть ли будущее?

Сообщение Юлаагро » 09 окт 2014, 16:41

Миленькие, спасайте! Вчера был разрыв! Пожалуйста, не оставьте в этой ситуации одну! Нужно что то срочно делать... Уважаемые мастера, помогите кто нибудь ...

Есть ли будущее?

Сообщение Annetta » 03 окт 2014, 06:49

Юлаагро, придется подождать, месяц с вашей прошлой диагностики не прошел

Есть ли будущее?

Сообщение Юлаагро » 02 окт 2014, 10:56

Здравствуйте снова, уважаемая Annetta. Вот опять я к Вам с вопросом о нашем будущем. Что впереди? Как мне понять, если я буду работать с обрядами, какой результат мне это даст? Это человек мне нужен, но как то все не понятно сейчас для меня... Помогите, пожаааааааааалуйста

Есть ли будущее?

Сообщение Annetta » 09 сен 2014, 22:27

Юля, перед началом применения каких то обрядов, лучше сначала посмотреть по раскладу приведет ли это к положительным результатам. Если да, то вперед и с песней: сами или можете к мастерам обратиться. Если выйдет по раскладу, что будет только хуже, то тогда придется очаровывать земными методами :)

Есть ли будущее?

Сообщение Юлаагро » 08 сен 2014, 04:55

Доброго времени суток! Спасибо большое за просмотр! Собственно поэтому я и обратилась к вам, не могу понять как развиваются отношения! День все хорошо и птички поют, а день ужасно с претензиями и молчанием! Не знаю как быть, г-н хочу терять его! Люблю!!!! Но как быть? Как сохранить все отношения? Про беременность я поняла, но очень боюсь, отношениям нашим 8 месяцев только. Может подскажите что или лично возьметесь помочь? Душа болит! По поводу женщины, то я думаю сто понимаю о ком речь, у нее уже своя жизнь давно, но по прежнему пытается выйти с ним на контакт! Не представляю как можно со всем этим справится ! Пожалуйста помогите в моей ситуации! С уважением и надеждой на ответ

Есть ли будущее?

Сообщение Annetta » 07 сен 2014, 19:54

Юля, посмотрела ваш расклад, детектив какой то выходит - то вместе, то не вместе.
Сейчас между вами теплые, искренние отношения, взаимопонимание, но особой страсти, искры нет. Отношения скорее удобные для обоих, либо кто то зависит от другого.
В прогнозе на ближайшие полгода на ваши отношения окажет влияние какой то третий человек. Руны показывают, что у Артуро были отношения с другой женщиной, но по какой то причине они притормозились, вернее заморозились, при этом не закончившись. Так ли это?. Вероятнее всего именно она окажет влияние на ваши отношения в будущем.
В прогнозе на 3 месяца вперед показывает, что вы будете вместе, через полгода - уже нет, через год- опять да..
В совете что именно Вам нужно делать, чтобы отношения ваши развивались к браку, выпадает - беременность, ребенок. Видимо только таким путем.

Есть ли будущее?

Сообщение Юлаагро » 06 сен 2014, 22:36

Я буду ждать , спасибо!

Есть ли будущее?

Сообщение Annetta » 06 сен 2014, 20:07

Юлаагро, прошу прощения за задержку, никак все не успеваю! завтра днем обязательно Вас посмотрю.

Есть ли будущее?

Сообщение Юлаагро » 04 сен 2014, 20:26

Спасибо огромное !!!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!