Первый форум о приворотах

Будут ли отношения?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Будут ли отношения?

Будут ли отношения?

Сообщение Lauria » 09 янв 2022, 07:35

Елена. Вы верно поняли насчет Павла и Елизаветы, но не совсем верно про себя))) Карты советуют Вам подумать-нужен ли Вам этот мужчина, который привносит в Вашу жизнь постоянные моральные проблемы)))

Будут ли отношения?

Сообщение Lauria » 25 апр 2015, 20:08

Елена, добрый вечер! Диагностика показывает, что Павел увлечен Елизаветой , но в ближайшее время никаких серьезных шагов предпринимать не собирается. Кроме того, диагностика говорит о том, что Елизавета поставила Павла перед серьезным выбором. что это сказать не могу, к сожалению, но он не готов определиться в данный момент и пойти на "поводу у девушки". Как совет от карт для Вас-не принимайте скоропалительных решений, возьмите время на тщательное осмысление сложившейся ситуации, серьезно задумайтесь, а так ли уж Вам все это надо?
Удачи Вам, :Rose: если есть вопросы-задавайте.

Будут ли отношения?

Сообщение Яблоко » 24 апр 2015, 15:39

Lauria Фото своё добавила

Будут ли отношения?

Сообщение Яблоко » 30 июн 2014, 18:51

Gostja Спасибо,поделаю рассорки на них,думаю это мне поможет ускорить их разрыв,хотя вы сказали что и так есть шансы что они не будут вмести.

Будут ли отношения?

Сообщение Gostja » 30 июн 2014, 17:36

Да, так выходит...

Будут ли отношения?

Сообщение Gostja » 30 июн 2014, 06:29

Похоже, действительно ее пожалел, спонтанно поддался чувствам, но нельзя сказать, что относится к ней тепло, скорее это вынужденная ситуация. Попробуйте, это может быть интересный для Вас опыт (поупражняться в бытовой магии) - читайте внимательно форум, соблюдайте правила, не увлекайтесь. Хотя шансы на то, что их связь прекратится - и так есть.
При этом с ее стороны вижу, что женщина скорее на семью не ориентирована, но сейчас теплое отношение, с благодарностью, и в то же время по привычке к Павлу. Хотя привычка и быт могут лечь в основу чего-то большего - особенно если мужчина этого захочет.

Будут ли отношения?

Сообщение Яблоко » 29 июн 2014, 13:00

Здравствуйте!Хочу задать ещё один вопрос.Посмотрите пожалуйста что с этой женщиной.ранее писала другой год у неё так как не совсем знала точно.На данный момент они проживают на одной территории,как я поняла ей деваться не куда с его слов и я так думаю он её пожалел :unknown: ,Хочу позднее сделать рассорку на них,сама попробывать,но читала на сайте если отношений вообщем то нет то эффект может быть обратный и их это может сблизить,вот поэтому хочу узнать что между ними.Не хочу чтоб они были рядом даже как друзья,чувствую она мне очень мешает.Спасибо!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!