Первый форум о приворотах

Проверка на негатив. Пожары.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Проверка на негатив. Пожары.

Проверка на негатив. Пожары.

Сообщение Tesy » 03 янв 2022, 11:38

Очень жаль что нет времени Романа, т к хотела посмотреть именно его. есть такая звезда , которая отвечает за возгорания и пожары если она попадает в годовой цикл то у человека могут регулярно они происходить в году. И негатив тут не причем. У вас самой нет ничего подобного, поэтому посмотрела и на негатив.
На Романе нет негатива кроме сглаза, бытового , это все мелочь, в целом энергетика чистая, светлая. А так же на него производились действия неоднократные из любовной тематики, может присушки, на тоску но не привороты. А так ничего серьезного. А вот у вас мне не очень понравилась картина, опять же речи про огонь никакой не идет, но то что у вас не все благоприятно - это точно. Порча не порча, но бытовым негативом точно не назовешь, почиститься будет нелишне точно.
Поэтому как итог, на счет пожаров вряд ли я вам проясню ситуацию, но скорее думаю это череда совпадений ( хотя тоже странно) или может быть какие то аномалии или эксперименты в вашей местности ( такое тоже может быть)

Проверка на негатив. Пожары.

Сообщение Tesy » 27 май 2014, 08:30

Мне бы даты рождения, для начала посмотреть обоих и вашу и его - причем с временем и местом рождения. Да и фото не помешали бы именно ваши - потому как если негатив на вас, то фото пожаров мало чем помогут , а вот ваши...))

Проверка на негатив. Пожары.

Сообщение Tesy » 24 май 2014, 08:53

Почему вы считаете что пожары преследуют вас? У меня по описанию ситуации сложилось мнение что пожары идут по пятам за вашим МЧ...?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!