Первый форум о приворотах

Стою перед выбором, продиагностируйте отношения пожалуйста.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Стою перед выбором, продиагностируйте отношения пожалуйста.

Стою перед выбором, продиагностируйте отношения пожалуйста.

Сообщение Мэги » 25 июл 2016, 00:39

Доброй ночи! Спасибо за ответ. Вы еще писали, что для подробной диагностики отношений можно обратится платно. Не могли бы Вы скинуть ссылку на платные услуги? Заранее спасибо.

Стою перед выбором, продиагностируйте отношения пожалуйста.

Сообщение Lauria » 24 июл 2016, 23:52

Наталья, доброй ночи! Как показывает диагностика-в Вашем треугольнике создалась относительно редкая ситуация. в которой Мужчины практически одинаково увлечены Вами и оба настроены достаточно серьезно. Разница в поведении обусловлена их характерами-Олег не привык торопить ситуацию, раскачивается он медленно, каждый свой шаг в личных отношениях просчитывает и продумывает, в семье он будет скорее ведомым, чем ведущим-спокойным и достаточно покладистым. Иван настроен на более быстрое развитие ситуации, он динамичнее, решительнее, активнее, но и в паре он будет более требователен и придирчив, меньше будет считаться с Вашими желаниями. Выбирайте, что Вам импонирует больше-медлительность и нетребовательность, или напор и "жесткие рамки".
Удачи Вам :Rose:))).

Стою перед выбором, продиагностируйте отношения пожалуйста.

Сообщение Мэги » 23 июл 2016, 16:18

Здравствуйте уважаемые маги, видящие! У меня такой вопрос. Я встречалась с мужчиной недолго, но сейчас наши отношения зашли так сказать "в тупик". Но все еще думаю о нем. Но тут, случайным образом на горизонте появился другой мужчина, который ко мне хорошо относится и пытается ухаживать. В связи с этим вопрос, стоит ли мне с ним заводить отношения или подождать, что будет дальше в отношении с первым мужчиной? Как каждый из них ко мне относится и будет ли продолжение отношений с одним из них? Что в будущем, будет ли брак с кем нибудь из этих мужчин и ребенок в этом браке? Заранее спасибо.
Вложения
IMG-20160721-WA0018.jpg
Олег 03.08.1988г.
1466277841706.jpg
Иван 26.04.1985г.
1466277841706.jpg (12.51 KiB) Просмотров: 335
20160511_131317.jpg
Наталья 11.05.1985г.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!