Первый форум о приворотах

Дело во мне или стечение обстоятельств.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Дело во мне или стечение обстоятельств.

Дело во мне или стечение обстоятельств.

Сообщение Исчадинка » 20 июл 2016, 11:16

Большое спасибо за ответ... Друзья и общение действительно очень много для меня значат. А личная жизнь..ну что ж если пока не время, то значит так - все придет в свое время)

Дело во мне или стечение обстоятельств.

Сообщение Tesy » 14 июл 2016, 11:49

Исчадинка на самом деле вы очень сильная, и преодолеете многое. считайте что эти испытания посланы вам свыше , да была колоссальная поддержка от отца, сейчас вам нужно рассчитывать только на себя. Что бы вы не говорили у вас хороший дворец Друзей, конечно сейчас не самый лучший период от того и предательства, кто то отвернулся и т д - но то были ложные друзья. Так всегда , когда у тебя все хорошо и много денег - много и псевдодрузей, как только случаются проблемы - тогда люди показывают свое истинное лицо. Но вам нельзя закрываться и уходить в себя, вам необходимо общение, новый круг - через него придет помощь и поддержка.
что касается отношений, ох не скоро они случатся. В вашей карте проявлено два мужчины, один из которых поздний. Поэтому в ближайшие несколько лет не будет ничего серьезного - исключение составляет следующий 2017 год, но то будет флирт и что то непродолжительное.
вы даже не представляете какие скрытые резервы в вас есть, вам во многом стоит только захотеть и... или пожелать... Советовала бы вам развиваться в магии, могли бы преуспеть.

Дело во мне или стечение обстоятельств.

Сообщение Исчадинка » 12 июл 2016, 17:17

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Первоочередной вопрос это - когда в моей жизни появится родной и близкий человек. Город Братск Иркутской области.

Дело во мне или стечение обстоятельств.

Сообщение Tesy » 12 июл 2016, 08:09

Исчадинка какой же все таки основной вопрос? "в чем причина"- ? это как то несерьезно, судьба может такая, может негатив , может муж ваш в конце концов виноват ..
Задайте наиболее конкретный вопрос - когда закончится одиночество к примеру и будем смотреть личную жизнь или когда решаться фин проблемы.
Я вас посмотрю, когда определитесь с вопросом и еще укажите свое место рождения ( город).

Дело во мне или стечение обстоятельств.

Сообщение Исчадинка » 07 июл 2016, 13:44

Доброго времени суток, уважаемые практики! Еще совсем недавно в моей жизни было все - у меня была семья, муж и ребенок, был человек, к которому я всегда могла прийти с любым вопросом/проблемой - мой отец. У меня был свой бизнес. Были друзья и подруги. За три года все изменилось - отца убили, муж меня предал и бросил, бизнес я не потянула в одиночку. После всех этих изменений большую часть времени дочь проводит у моей мамы. Понимаю что на данный момент я одна, совершенно одна - у меня нет друзей, подруг, с мужчинами никаких серьезных отношений тоже нет. Есть поверхностное общение с некоторыми людьми. Есть желание быть с мужчиной, но опять таки это не тот кому нужна я. Все большее время я провожу на работе, никаких развлечений, хобби, увлечений в моей жизни больше нет. Я закрываюсь сама ото всех...к чему все это? я стала задумываться над тем - почему все так? может все и не так - и я просто себя накручиваю, а на самом деле у меня все хорошо... Я устала от одиночества, от постоянных проблем бытовых, финансовых, устала одна все решать, мне трудно это дается... Раньше у меня были люди , с которыми я могла поговорить, а теперь я одна... В чем же причина моего одиночества? Дата рождения 14.02.1990 , время 6 до 7 часов утра. Имя Арина
Вложения
B612-2016-05-09-03-49-49.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!