Первый форум о приворотах

Что дальше?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Что дальше?

Что дальше?

Сообщение Mademoiselle » 01 июн 2016, 14:49

Ой. Спасибо Вам за такой развернутый ответ!
Все верно, так и есть :cry: С чего бы дочке нравился мой образ жизни? Я работаю день и ночь в то время как ее папа отлично сидит дома за счет своей мамы? Буду пытаться все наладить.

Что дальше?

Сообщение Tesy » 01 июн 2016, 14:17

Mademoiselle вашу дочь просто раздирают внутренние конфликты, так как она живет сейчас ее совершенно не устраивает. Ребенок крайне волевой и эмоциональный. Вы виноваты для нее во всем, ей не нравится как вы живете ( возможно образ жизни, ваш новый партнер и т д), отсюда полное отторжение. Да , возможно кто то подливает масла в огонь, что только усиливает и укрепляет в ней ее чувства. Она ищет решение, путь , выход из ситуации , а путь один - не жить с вами и крепкое желание уехать к отцу ( или она уже к нему уехала??). Очень сильно ее тянет к нему, с ним у нее душевная близость, он ее идеал как родителя и вообще мысли такие что с живя с отцом - в ее жизни у нее будет все хорошо, как установка, пусть и надуманная.
Проблемы в общении и отношениях с вами будут и будут очень долгими это на целый период времени, на года. В будущем , у ребенка произойдет переосмысление . Отношения возможно возобновить и исправить, но это все не скоро и не по взмаху волшебной палочки.
Что посоветовать вам, что бы как то наладить отношения с дочерью, восстановить контакт, удержать ее - создайте уют дома, комфорт. Окружите ее по настоящему материнской заботой, не принижайте авторитет отца ( это бессмысленно, только вызовет агрессию) да и вообще любые высказывания негативного плана в его адрес и даже в адрес его новой пассии. Вы должны стать более толерантной , более терпимой и душевной что ли. Ну и конечно же не раскисать, взять себя в руки, не все так плохо у вас как вы пишите, я специально посмотрела. Во многом вы нагнетаете и притягиваете негатив сами.
Начинайте уже притягивать позитив в свою жизнь!

Что дальше?

Сообщение Mademoiselle » 30 май 2016, 12:41

Tesy писал(а):Mademoiselle как зовут дочь и новую жену бывшего мужа ? и еще добавьте свое время рождения и место, а так же дочери. я посмотрю на этой неделе.

Спасибо за ответ!
Мое время рождения 11:30 Киев.
Дочь зовут Елизавета 30.09.2006 11:45 Киев
Новую жену вроде Настя, если честно не очень ее именем интерисовалась

Что дальше?

Сообщение Tesy » 30 май 2016, 09:47

Mademoiselle как зовут дочь и новую жену бывшего мужа ? и еще добавьте свое время рождения и место, а так же дочери. я посмотрю на этой неделе.

Что дальше?

Сообщение Mademoiselle » 30 май 2016, 09:08

Исправила

Что дальше?

Сообщение Альба » 29 май 2016, 22:46

Mademoiselle для раздела БД оставьте один вопрос.

Что дальше?

Сообщение Mademoiselle » 29 май 2016, 21:12

Добрый вечер, не могли бы мне помочь прояснить, что же ждет меня дальше и возможен ли конец этой "черной" полосы?
4 года назад ушел муж. Вскоре все мои родственники и друзья стали отворачиваться от меня на сторону бывшего. Зная как он со мной поступил стали придумывать небелицы о том, что он на самом деле святой, а я плохая. Даже родная мать стала настраивать против меня дочь и на данный момент ребенок не хочет со мной общаться. Сил нет.
Вопрос в следующем : Разрешаться ли мои проблемы с дочерью в мою пользу? Заранее спасибо Анна 17.01.1986

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!