Первый форум о приворотах

отношения

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: отношения

отношения

Сообщение Валькирия » 08 апр 2016, 18:56

elechka
elechka писал(а): скажите пожалуйста,есть ли у нас будущее в отношениях и нужен ли этому мужчине ребенок от меня?

Вроде как дала вполне развернутый ответ, а все дополнительные вопросы либо в платные услуги, либо через месяц в БД, но очень не советовала бы Вам до рождения ребёнка делать просмотры.

отношения

Сообщение elechka » 08 апр 2016, 18:15

Просто мне кажтся что в его отношениях что-то странное. Он вернулся к своей бывшей месяц назад и живут они в разных городах и как он стал с ней общаться,его отношение резко изменилось ко мне. Хотя там я не думаю что, что-то будет.

отношения

Сообщение Валькирия » 08 апр 2016, 12:49

elechka
Доброго времени! Как уже писала уважаемая Лаурия, просмотр беременных, в принципе не желателен. Скажу сразу, что ни на картах, ни на Рунах Вас не смотрела. И мужчину тоже смотреть не желательно, т.к. он отец ребёнка и это так же может навредить, это я к тому, что бы Вы не ходили по гадалкам. То, что увидела, т.к. Вы ситуацию не описали, вижу, что у него есть отношения серьёзные, которые он терять не намерен. Ребёнку он будет помогать, но не сей момент, ребёнок больше нужен для Вас, "привязать" мужчину, Вы не сможете, но ребёнок будет очень похож внешне на него, и сердце его растает, но от своей дамы он не уйдёт. Вижу Ваши размышления, на предмет "нужности" ребёнка, так вот он нужен именно Вам, ну а уж решать, конечно Вам. Удачи Вам! Если есть вопросы, задавайте.

отношения

Сообщение Lauria » 07 апр 2016, 17:33

Добрый вечер! Просмотр может навредить будущему Малышу, тут нужна особая техника, которой владеют Уважаемые Мастера Форума. В Вашей ситуации время просмотра не лимитировано.

отношения

Сообщение elechka » 07 апр 2016, 07:54

уже беременная

отношения

Сообщение Валькирия » 07 апр 2016, 07:47

elechka
Доброго времени! Вы уже беременны? Или только планируете?

отношения

Сообщение elechka » 07 апр 2016, 07:34

здравствуйте! скажите пожалуйста,есть ли у нас будущее в отношениях и нужен ли этому мужчине ребенок от меня?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!