Первый форум о приворотах

Удалила текст.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Удалила текст.

Помогите разобраться!

Сообщение Ннн » 23 окт 2015, 15:58

Вы написали, что у него есть ко мне позитивные чувства, но сегодня нашла его новую страницу в социальной сети, добавляет там кучу девушек... Так неприятно на душе(

Помогите разобраться!

Сообщение Арета » 23 окт 2015, 15:46

Ннн, :Rose:
К сожалению не дали карты однозначного варианта развития событий, кроме того, что придется пройти через много трудностей, возможно развеются какие-то Ваши иллюзии. Ответ на Ваш вопрос предусматривает проведение другой диагностики. Вы можете обратиться через месяц, либо сейчас, но уже платно. Только сами не вздумайте чистить мужа - у Вас маленькие дети, обязательно обратитесь к знающему человеку.

Помогите разобраться!

Сообщение Ннн » 23 окт 2015, 11:32

Арета, спасибо большое, что посмотрели! Конечно я не хочу сдаваться, тем более сыновьям нужен отец! Чувствую себя потерянной, одна в чужом городе да и с 2 младенцами ...( если снимать маг.воздействие, можно будет вернуть нашего папу?

Помогите разобраться!

Сообщение Арета » 23 окт 2015, 09:54

Карты Вам говорят, что Азамат под магическим влиянием. Он сам себя не контролирует.
Ннн писал(а):Стоит ли мне вообще дальше бороться за него?

А Вы сами то, что думаете? Если Вам нужен человек, то стоит бороться, а если нет...

Помогите разобраться!

Сообщение Ннн » 23 окт 2015, 09:26

Арета, он уехал в другой город к родителям. На мои звонки не отвечает, на просьбы помочь с детьми говорит, чтоб справлялась сама. Я даже не знаю как можно просто выйти на диалог без агрессии с его стороны. Стоит ли мне вообще дальше бороться за него? Есть ли будущее? Его сестра с матерью собирают сами документы на развод, он полностью попал под их влияние...

Помогите разобраться!

Сообщение Арета » 23 окт 2015, 09:08

Нурия, вы считаете или считали ранее, что загруженность Азамата на работе является препятствием к счастливой семейной жизни. Вы хотите внести изменения в вашу семейную жизнь, но боитесь быть не понятой. Сейчас видите Азамата в черном свете, отсутствует то тепло, и яркость отношений, которые он дарил вам ранее. В отношениях Вы стремитесь к сильной связи между людьми, которые хорошо изучили друг друга и при этом каждый имеет свою территорию и не зависит от другого.
Азамат на самом деле верит в лучшие отношения между вами, испытывает к вам радость, легкость, но тут же считает, что Вы эгоистичны и быстро меняете свои мнения и решения. У него недостаточно информации, чтобы принять решение по поводу отношений и в целом отсутствует трезвое суждение и ясность ума об отношениях. Исходя из Вашего рассказа я спросила дополнительно у карт на наличие магического воздействия – да, есть таковое, потому-то разум и затуманен. При этом он понимает, что у детей должна быть полная семья.
Карты мне говорят, что не только магия виновата в вашем разрыве. Камнем преткновения в отношениях стало и то, что каждый из вас был сконцентрирован в первую очередь на удовлетворении своих потребностей. А чтобы ваши отношения стали гармоничными и уважительными вы должны быть сконцентрированы друг на друге, должны постараться сохранить отношения через взаимность, и не только понять точку зрения другого человека, но и принять ее как свою собственную.
Однозначного ответа о продолжении отношений карты мне не дали, оно и понятно, есть воздействия, которые нужно снимать прежде всего. На вопрос – к чему ведут отношения – выпала карта страхов и неуверенности, преодоления трудностей и иллюзий.
Если есть вопросы по раскладу - спрашивайте.

Помогите разобраться!

Сообщение Ннн » 20 окт 2015, 16:48

Простите) посмотрите пожалуйста что ожидает нас с супругом!

Удалила текст.

Сообщение Ннн » 20 окт 2015, 13:57

Тут удалённая информация.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!