Первый форум о приворотах

Рухнуло всё в один момент. Может кто поможет разобраться?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Рухнуло всё в один момент. Может кто поможет разобраться?

Рухнуло всё в один момент. Может кто поможет разобраться?

Сообщение Lauria » 30 дек 2019, 08:26

sergeylexx писал(а):Есть вероятность что кто то из родственников жены есть на форуме и не хотелось бы светить наши имена и фото((( думал отправить эти данные как то анонимно, если есть такая возможность?!

Я уже отвечала Вам на этот вопрос-такая возможность есть, но не в БД))) Тогда Вам сюда
uslugi-praktikov-f160.html

Рухнуло всё в один момент. Может кто поможет разобраться?

Сообщение sergeylexx » 10 окт 2015, 19:45

Lauria писал(а):Добрый вечер! Оформите тему в соответствии с Правилами БД)))

Есть вероятность что кто то из родственников жены есть на форуме и не хотелось бы светить наши имена и фото((( думал отправить эти данные как то анонимно, если есть такая возможность?!

Рухнуло всё в один момент. Может кто поможет разобраться?

Сообщение sergeylexx » 10 окт 2015, 19:34

Началось все примерно год назад, с того что я потерял всех друзей... Но так как люди все взрослые, списал это на то что каждый пошёл по своей дороге, появились семьи, дети и другие заботы. После этого вложился в одно 100% прибыльное дело, но вышло так что прогорел и остался без гроша. Чуть позже меня ещё и сократили на работе, хотя предпосылок небыло этому никаких... Ну смирился, начал активно искать новую работу не теряя оптимизма... Проходит месяц и от меня уходит жена к другому человеку... Тут меня чуть не утянул алкоголь на дно, но вовремя опомнился и решил уехать к другу на пмж в другую страну но, мне отказали в посольстве. Остался тут, силы меня покидают... Руки тянуться к пузырю, но я пока держу себя в руках и вопреки этому занялся спортом. До последнего думал что это моё испытание в жизни для того что бы стать сильнее... Старался с этим бороться... Но , совсем недавно мне начал сниться женский голос и постоянно что то нашёптывает! Просыпаюсь чуть ли не задыхаясь! Подскажите что ЭТО? Я схожу с ума? Этот шёпот стоит в ушах постоянно. Почему все за что бы я не брался терпит крах? Заранее благодарен!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!