Первый форум о приворотах

Отношения до конца 2015

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Отношения до конца 2015

Отношения до конца 2015

Сообщение Валькирия » 05 янв 2016, 21:24

Віка
Понимаете, если сами не захотите, то ни один Маг Вам не поможет! Вы ДОЛЖНЫ ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ. И не расходовать свои силы понапрасну. Начните с диагностики себя на негатив, это отдельный просмотр(но то что на Вас куча всего и без просмотра видно), а диагностика нужна, что бы грамотно и качественно почиститься. А так Вы не то что мужчину не вернете, но себя окончательно угробите.

Отношения до конца 2015

Сообщение Віка » 05 янв 2016, 21:18

Спасибо за опертивность
все правильно сказали...
все так и есть и что не отговорить - тоже
ЕГо с состояния зомби вытаскивала, теперь бы меня кто вытянул...

Отношения до конца 2015

Сообщение Валькирия » 05 янв 2016, 21:05

Віка
Доброго времени! Не радостно у Вас получается. :( Вам себя чистить нужно КАПИТАЛЬНО, Вы настолько ослаблены, что практически уже зомби. Отговаривать Вас от этого мужчины смысла нет, т.к. Вы буквально на нем зациклились, но перспектив у Вас не вижу. Дело в том, что жена его не отпустит, а Вы гораздо слабее её. Вы начните с себя, почиститесь как следует, а там глядишь и мозги просветлеют. Извините, но не Ваш это человек, а магическую войну с его женой, Вам, увы не выиграть. Так стоит ли тратить свою жизнь, молодость и ЗДОРОВЬЕ на то, что не ваше?
Удачи Вам! :Rose:

как действовать?

Сообщение Віка » 05 янв 2016, 18:42

Здравствуйте, Уважаемые мастера!
Моя ситуация продолжается.
Только разница в том,что время потрачено,денег не то слово, что уйму, енергии мужчинка от меня выпил огого , так как мы его ко мне подсоединили , потому что слабенький был. А итог- я реву кучу дней ,практически не переставая , у него работа идет, деньги идут, он поправился, а я лишилась работы, похудела на 20 кг и реву ,так и внимания и общения нет ни от него , ни от других мужчин .

Интересует вопрос :
Как его пробить?Как действовать? Как понять ,что тот именно ритуал будет иметь результат? Может мне проще на себя остуду ?
Делали:
-чисток гору, от негатива, от Егильете, от закрытия на соперниц
- возобновление отношений
-блок на магическое воздействие - так как результата от возобновления на нем не было и стали магичить на жену ( тут вагон ритуалов и денег)
-то что на мне тоже гора защит , блоков и понадбитая живу и хожу - это факт
-привязалаи каналами и выравнивали энергетику его за счет меня
-дальше сняли блок и сексуальную привязку . Прошло 5 недель - результата ноль.
От начала этого всего 4 полных месяца и вообще ни одной смс , ни одного слова от него .

Делала дважды самостоятельно вызов- не срабатывает.
Хочу узнать возможно ли с ним что то сделать .Какой результат меня интересует ? Хочу только увести его с семьи и замуж ,другой результат не интересует .

Отношения до конца 2015

Сообщение Віка » 01 ноя 2015, 01:57

и даже если захочет уйти, а в планах именно сейчас просматривается такое намерение, то ему это сделать будет не так просто.
- на тот момент мне то было странным и непонятным. Потому как, отношений таковых не было,куда уходить то? :shock: Но,уехал,переехал в другой город,даже не пришел прощаться ,даже просто не пришел.

Я узнала о переезде на второй день.
Ревела несколько дней напролёт. Да и теперь иногда реву,случается.
Радует наверное то,что ему не легко тоже было...

А так, все как написали . Ничего не предвидеться.
Снова сменила мага. Но теперь, выяснилось,что его жена, уже год, как работает на меня :o ,ну и на него накладывает ритуалы ...снова уставшая я ... но теперь, время не желаний пришло и "люблю до не могу", а время обороны :evil: .
Так что, дорогие девочки,те, кто борется за любовь, учитывайте всегда все моменты. Даже те, которые Вы думали,что не "шевелятся" . Лучше сразу "переплатить" ,чем потом тратить время ,чтоб отбить "агрессию", защитится , провести ряд обрядов на "нешевелюющуююся преграду" и снова делать работу на объект .

Спасибо.

Отношения до конца 2015

Сообщение Selena » 14 авг 2015, 17:02

Віка, здравствуйте! :Rose:
Посмотрела отношения с МЧ, он к Вам достаточно привязан и даже если захочет уйти, а в планах именно сейчас просматривается такое намерение, то ему это сделать будет не так просто.
Он привык, что в случае чего есть Вы... как таковых чувств сейчас нет, больше по привычке с Вами общается и ему быстро все становится обыденным, скучным, бытовым, а потому он и уходит в игнор временами, но вот полностью ухода не просматривается. Мысли о Вас очень теплые, часто вспоминает о ваших отношениях.
Что же касается прогноза до конца 2015 года, то увы, как происходит сейчас так и просматривается на весь оставшийся период, каких-либо значимых изменений не предвидится.
Но, это с учетом данности которую имеете, возможно что при смене тактики, изменится и результат.

Ищите новые пути.
Желаю успехов!

Отношения до конца 2015

Сообщение Віка » 13 авг 2015, 09:44

Хорошая новость с утра)
Спасибо

Отношения до конца 2015

Сообщение Selena » 13 авг 2015, 06:49

Віка, здравствуйте!
Посмотрю Вас в ближайшее время.

Отношения до конца 2015

Сообщение Віка » 12 авг 2015, 15:48

Здравствуйте,
На данный момент интересуЕт вопрос как будут развиваться отношения у меня с Олександром
Ему была сделана чистка,а потом комплекс из действий по приворотить (заказывала работу,некоторые действие делала сама по инструкции мага.так же сама делала вызовы.Вызов проявляется только появлением его в моем поле зрения и приветом от него).От момента чистки прошло 3лунных месяца,от приворота 2полных лунных месяца (эта растущая лунна ,что скоро наступит будет третьей )
Что говорит маг по поводу отсутствия любых результатов?а говорит,что высшие силы не пускают развитие отношения ,пока я что то для себя не пойму,не решу.я как бы сама знаю,что ритуал может раскручиваться от 1до 4лунных цыкла,но чесно,уже устала и хочу вообще все бросить.жить с надеждой столько лет,вот уже 6,наверное мое терпение иссякло .
Коротко и наших отношениях
Я замужем,не живу с мужем уже год и 2месЯца.готова подавать на развод (деньги отложила для этой процедуры).олександр женат,живет с женой,какие там отношение не берусь судить,я с ними не живу,говорить не хочу.
Наши взаимоотношения -были когда то клятвы,любовь,отношения и понимания того,что мы созданы друг для друга.при чем это не только мои домыслы или видение.Потом я была инициатором разрыва,потом хотела вернуться ,он не принял .потом я обиделась и ооочень сильно закрылась в себе.нр разговаривали почти два года,даже нр здоровались.как бы не существовали друг для дружки
В прошлом году мне показалось,что я раз и навсегда могу решить что то с нашими отношениями.начала предпринимать активные действия.сначала от него получила отрицание и негатив,дальше он сам пошел на контакт и сам выступал инициатором общения.общение продлилось 4месяца а дальше опять игнор с его стороны .
Меня канешно такая ситуация раздражала,я в прошлом году просила от него ясность,ведь это просто. Либо любиш ,либо отпускаешь. Он не выбрал ни то ни другое . Отпустить жалко и любить нет внутреннего разрешения,очень прачильный человек. Так я и обратилась к магии

Интересует возможность отношений на период до конца 2015года

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!