Первый форум о приворотах

Восстановление отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Восстановление отношений

Восстановление отношений

Сообщение Lunam » 06 июл 2015, 00:11

Юлия, здравствуйте.
Не могу Вас обрадовать. В данный момент отношения между вами словно выгоревшие, отжившие свое, взаимная усталость, вы как две перегоревшие лампочки. Не могу сказать, что нет чувств-они есть, но происхождение у них огненное, испепеляющее, какой-то теплоты и близости нет, вы изматываете друг друга.
Дмитрий хорошо о Вас думает, в его мыслях Вы для него что-то светлое, но уже отжившее. В чувствах у него конфликт, он может даже неадекватно проявляться по отношению к Вам. То же могу сказать и по его внешним проявлениям-оно несколько противоречиво. Он словно пытается Вас спровоцировать на то, чтобы Вы его возвращали. Хотя именно такой задачи перед ним не стоит. Ему хочется чего-то нового, какого-то всплеска. В ваших отношениях ему неуютно. Вы же в свою очередь видите призрачную картинку и не замечаете объективных вещей, Вам хочется, чтобы все было так, как у Вас в голове. Потому что в своем воображении Вы видите куда можно двигаться дальше, а в реальности движения нет. В перспективе на полгода разрыв с перспективой короткого возобновления. Отношения цикличны, как движения маятника, но не плодотворны. Совет от карт-закончить их раз и навсегда и начать жить заново.
Удачи Вам :Rose:

Восстановление отношений

Сообщение рыжик8479 » 05 июл 2015, 16:14

Спасибо :)

Восстановление отношений

Сообщение Lunam » 05 июл 2015, 16:05

Юлия, здравствуйте. Посмотрю Вас

Восстановление отношений

Сообщение рыжик8479 » 05 июл 2015, 16:00

Добрый день.
Ситуация такая. Много лет встречались с парнем, было предложение согласилась, буквально через месяц разошлись. Сильно его люблю. тянуло друг к другу постоянно. но так же и постоянно ругались. два с половиной года в таком состоянии, то сходимся то расходимся. осенью 2014 года решила сама прекратить наши постоянные качели, ушла от него. Сейчас вновь возобновилось общение и встречи. Я ему сказала о своих чувствах, он же говорит что ничего нет и это просто так. Пожалуйста помогите разобраться. Будем ли мы вместе. Такое чувство что помимо собственной глупости нам еще постоянно кто то мешает. Заранее спасибо. Заранее спасибо

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!