Первый форум о приворотах

на искосок

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: на искосок

на искосок

Сообщение Lady Winter » 07 июн 2015, 12:59

Ответила в ЛС

на искосок

Сообщение Inga » 07 июн 2015, 12:42

.

на искосок

Сообщение Lady Winter » 07 июн 2015, 12:39

Сейчас у вас есть вероятность быть вместе. Но намерения Леонида сотрут эту вероятность в ближайшие два - три месяца. Он влияет на будущее, а Вы пока нет. По крайней мере не в этих отношениях.
Можно попытаться вернуть его с помощью магии. Но использовать её только для возобновления общения. Все остальное нужно сделать собственными силами. И нужно это начать делать сейчас, время не на Вашей стороне.

..

Сообщение Inga » 07 июн 2015, 12:30

.

на искосок

Сообщение Inga » 07 июн 2015, 12:27

.

на искосок

Сообщение Lady Winter » 07 июн 2015, 12:10

Inga, говоря что многое изменилось, Вы имеете ввиду событийный план. А что привело к этому, Вы задумывались? Вы сами изменились? Изменили свой подход к Леониду? Он это смог почувствовать?
Paradox писал(а):Рекомендую вам лично обратить внимание на бытовую сторону ваших отношений. Судя по почакровому раскладу, с женой его удерживает именно комфортный налаженный быт, в котором у них полное равноправие. Это то, от чего он просто не способен отказаться. А вот способны ли вы это ему дать? Он не уверен.
Вам дали хороший совет. Вы ему последовали? Поймите, разговоры о будущем и как оно будет прекрасно действуют на менее опытных людей. Для людей проживших жизнь, это всего лишь разговоры.
На этапе прошлой диагностики Леонид имел зацепки и в отношениях с Вами, и в семье. Сейчас хрупкий баланс сдвинут. То, что представляло для него ценность в ваших отношениях больше не цепляет. А позиции жены укрепились. Ирена ничего для этого не сделала, как и Вы. Сидели сложа руки. Изменения полностью по воле Леонида. И, если в прогнозе у Вас ещё есть вероятность быть вместе, а у них расстаться, то своими мыслями и действиями Леонид изменит в скором будущем этот прогноз.

на искосок

Сообщение Inga » 07 июн 2015, 02:20

.

на искосок

Сообщение Lady Winter » 07 июн 2015, 02:15

Не волнуйтесь, завтра посмотрю. И не притягивайте дурными мыслями плохое

на искосок

Сообщение Inga » 07 июн 2015, 02:04

.

на искосок

Сообщение Lady Winter » 07 июн 2015, 01:57

Inga, смотрим будете ли вы вместе?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!