Первый форум о приворотах

Здоровье

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Здоровье

Здоровье

Сообщение Melisa » 13 май 2015, 17:11

Конечно же это может помочь, в первом ответе я имела в виду традиционную медицину. Дай Бог Вашей маме скорейшего выздоровления.

Здоровье

Сообщение Элизабет » 13 май 2015, 16:59

Melisa, я очень благодарна Вам за ответ, за то, что уделили время моей проблеме. Большое Вам спасибо. Позвольте уточнить у Вас. Мама у меня очень верующая, она собирается ехать (точно не скажу куда, не помню) в московскую область, в какой-то храм к чудотворной иконе, вымаливать здоровье. Это может принести пользу?

Здоровье

Сообщение Melisa » 13 май 2015, 12:31

Элизабет, то что на Вашу маму сделано за мелкую обиду не делается. Не хочу пугать, но ей не просто здоровье подпортили, лечение нужно с ее психики начинать. А кто делал она и сама знает, может поэтому и не хочет идти лечиться.
Очень хотелось бы обнадежить и сказать, что лечение даст результат, но по диагностике получается обратное. Ей нужно самой переоценить ситуацию, тогда и начнется позитивный сдвиг, и не только по женской части.
Нужно срочно с чистки начинать, перекладами дополнить. Это может немного облегчить ее состояние, но без ее непосредственного переоценивания прошлых ошибок лечение результата не даст.

Здоровье

Сообщение Элизабет » 12 май 2015, 09:48

Melisa, большое Вам спасибо. очень буду ждать.

Здоровье

Сообщение Melisa » 12 май 2015, 08:54

В течении нескольких дней постараюсь ответить.

Здоровье

Сообщение Элизабет » 09 май 2015, 04:23

Уважаемые Мастера и Практики, у моей мамы обнаружена миома матки, по ее словам, год назад. Сейчас ее беспокоят боли, но она категорически отказывается идти ко врачу. Заставить ее пойти в больницу я не могу, так как у нас очень сложные отношения на протяжении многих лет, хоть и живем сейчас в одной квартире. Также у мамы подорвано здоровье, частые головные боли и боли в сердце -она подозревает, что это наведенное. Подскажите пожалуйста, так ли это? Смогу ли я ей чем-то помочь? Я уже присмотрела на форуме обряды на переклад болезней и женское здоровье. И как сложится ее судьба в дальнейшем, я имею ввиду критична ли ситуация, поправится ли?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!