Первый форум о приворотах

Зазыв милого

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Зазыв милого

Зазыв милого

Сообщение Anvikta » 15 окт 2014, 23:52

Согласна! Но давайте и не будем забывать, что каждый нарабатывает свои методы и, о! Эгрегор- это в принципе, отдельная тема для разговора. Конечно, вернее будет, если новичок выбирает обряды по душе и духу и, все-таки, хотя бы минимально понимает ЧТО ОН ВООБЩЕ ДЕЛАЕТ В МАГИИ. А не потому "дай-ка, попробую, вроде говорят рабочий, может и у меня получится".
Я, конечно, может и неправильно, но отмела тот вариант, когда тот же новичок использует обряд из непроверенных. Тут можно рассматривать множество вариантов, но все-таки, Леля правильно заметила, с наработкой не поспоришь! Да и полученные знания в этой области, когда тобой занимаются мастера - дорогого стоят.
Так, что, обряд- то неплохой (а для меня так золотой :)), но не для всех!

Зазыв милого

Сообщение Лёля » 15 окт 2014, 23:32

Ох(((((( почему то все всегда забывают, что на форум люди приходят и только начинают нарабатывать свою силу.... Да можно хоть пнем себя обозвать.... но здесь дело не в этом... на обсуждение вызовов и многих других тем существуют они самые отдельно)... Здесь же сам по себе вызов очень слаб( так давайте не будем вводить новичков в непонятки - почему не работает. Вызов работает на своей силе исключительно, если просить помощи у других как таковое выше было описано у Луны или Солнца, то это и дополнительные воздействия для новичков. Но не забывайте про эгрегоров и уж простит е им пофигу "котлом" вас обзовут или "зайкой" Они Вас знают под своим именем. В принципе делайте как желаете, только потом и грешить на не рабочий заговор не следует!

Зазыв милого

Сообщение Svit » 15 окт 2014, 23:26

Anvikta, думаю Вы правы, особой роли не играет, а мы дискусию развели. :) Здесь, что не поставь работать будет, но, если своя сила есть и объект подготовлен. Сам обряд красивый, но и только, особой силы в нем нет.

Зазыв милого

Сообщение Anvikta » 15 окт 2014, 23:20

Девочки, можно я вмешаюсь :P
Мне так понравился вызов, что я его использую, даже когда мой "изверг" :) уезжает в командировку и больше суток сам не звонит. И Слава Силам, привыкания к нему вроде нет-действует по велению волшебной палочки (но желание и посыл оператора, действительно, должен быть немалый), так вот он меня всегда называет уменьшительно ласкательным, даже, когда ругаемся, а при произнесении заговора я вставляю просто свое полное имя. Поэтому, думаю, тут не суть важно "Алена" или "Елена", главное о нем думать и представлять как Вы ему действительно в этот момент как-будто в глаза смотрите, а самой смотреть на солнце, луну, небо не отрываясь.

Зазыв милого

Сообщение Svit » 15 окт 2014, 22:58

Лёля и я не соглашусь, в других обрядах да, но не в этом, здесь именно к мужу обращаемся, не к Силам. И обряд более на личной силе работает. И логичнее называть себя так как он звал.

Зазыв милого

Сообщение Лёля » 15 окт 2014, 22:52

svit писал(а):
Alena78 писал(а):А если мое имя Елена, а называл меня муж Алёной. Какое имя произносить в заговоре?

Alena78, произносите Алёна. Ведь в его представлении Вы именно Алёна.

Простите, но не соглашусь!!!!!!!!!!! Помощи мы просим не у мужа( хотя и он в голове то знал что имя Елена).... а если б он всегда зайкой называл? Перед силами у Вас свое имя... и как уж муж называл это его трудности, вы же его тоже не называли всегда "ИВАН", а "ВАНЯ". "ВАНЮША" и например "НЮШЕЧКА"

Зазыв милого

Сообщение Svit » 15 окт 2014, 16:28

Alena78 писал(а):А если мое имя Елена, а называл меня муж Алёной. Какое имя произносить в заговоре?

Alena78, произносите Алёна. Ведь в его представлении Вы именно Алёна.

Зазыв милого

Сообщение Alena78 » 15 окт 2014, 16:23

А если мое имя Елена, а называл меня муж Алёной. Какое имя произносить в заговоре?

Зазыв милого

Сообщение Zhadi » 17 авг 2014, 13:32

делала этот вызов-тишина :(

Зазыв милого

Сообщение Anvikta » 06 авг 2014, 00:38

Я говорила про цвет глаз "сероголубоглаз" и от себя внесла "мысли ТОЛЬКО обо мне" , читала в течение дня так: на заре трижды, прямо в момент, когда солнце поднимается из-за горизонта, в течение дня и вечера (при Луне)-как была на улице и вспоминала объекта-каждый "вспоминальчик" по 3 раза+четкая визуализация его глаз. Сработал на следующей день уже утром, хотя вероятность проявления объекта была нулевая.
Вызов рабочий. Спасибо!!! :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!