Первый форум о приворотах

ВОПРОСЫ

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: ВОПРОСЫ

ВОПРОСЫ

Сообщение AnnaVera » 20 окт 2019, 22:21

Lauria, благодарю Вас за ответ!

ВОПРОСЫ

Сообщение Lauria » 22 янв 2018, 17:33

Добрый вечер, AnnaVera!

ПЕРЛИТ-это вулканическое стекло или "вспученный камень". Это горная порода, имеющая вулканическое происхождение. Образуется минерал лишь в тех местах, где край потока раскалённой лавы останавливается на земле, здесь раскалённый поток остывает быстрее всего и именно в таких местах и образуется так называемое "вулканическое стекло", или Обсидиан. Когда подземные воды проникают и взаимодействуют с вулканическим стеклом, то происходит процесс гидратации, в результате такого взаимодействия образуется Гидроксил Обсидиана или Перлит. Название минерала связано с его перламутровым блеском и происходит от французского слова "жемчужина" - "perle".
В России крупнейшие месторождения Перлита находятся на Камчатке и в Закарпатье. Кроме этого Перлит можно встретить и в других районах, например, Забайкалье, Дальний Восток. Применяется минерал, в основоном, в строительстве и сельском хозяйстве.
В ювелирном деле Перлит не применяется и его магические свойства не известны.
Вложения
silicio1.jpg

ВОПРОСЫ

Сообщение AnnaVera » 13 янв 2018, 18:15

Lauria, добрый вечер!
Расскажите, пожалуйста, о перлите :oops:

ВОПРОСЫ

Сообщение Lauria » 22 сен 2017, 15:35

Добрый день! Для каждого человека они разные и подбираются строго индивидуально.
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html
otzivi-o-podbore-individualnogo-kamnya-talismana-t14836.html

ВОПРОСЫ

Сообщение Shark » 22 сен 2017, 15:02

Добрый день!
Подскажите, какие камни мощнее остальных помогают набрать/наработать личную силу?

И какие мощнее всего защищают от колдовства и пр. негатива?

Спасибо!

ВОПРОСЫ

Сообщение Augusta » 15 сен 2017, 17:54

Благодарю, Мастер :Rose:

Вы дали моему мозгу массу идей использования этого чуда. Да, они с самого севера Шотландии. Но не знала, что они настолько уникальны. Радуюсь, что набрала впрок, и, похоже, я пойду читать детально о гномах...

Что очень радует, что чисто интуитивно я камни частично предназначала именно в подарок паре, переживающей череду семейных неурядиц.
А частично себе :) Вот по ощущениям, действительно восстанавливаюсь быстрее, но буду еще наблюдать. О дополнительных результатах по возникновению отпишусь.

Еще раз искренне благодарю :Rose:

ВОПРОСЫ

Сообщение Lauria » 15 сен 2017, 15:46

Augusta писал(а):Lauria, уважаемый Мастер, у меня к Вам очередной вопрос. Я не знаю, что делать с этим камнем. По классике оно называются Lewisian gneiss

Доброго дня, Augusta!
Итак, Lewisian gneiss -ЛЬЮИСОВЫЙ или ЛЬЮИССКИЙ ГНЕЙС -один из представителей семейства "ГНЕЙСОВ", группы МЕТАМОРФИТОВ , относящийся весьма условно к поделочным камням и родившийся на бескрайних просторах Шотландиии. А, если быть более точной-то Льюисские Гнейсы наиболее часто встречаются в западных районах унитарной области Шотландии Хайленд. Как считают геологи, возраст возникновения Льюисских Гнейсов составляет около трех миллионов лет, причем это далеко не самые древние представители семейства Гнейсов.
С минералогической точки зрения-Гнейсы сродни Граниту, но, в большинстве случаев, Гнейсы отличаются от Гранита четко выраженной слоистостью. По одной из легенд название Гнейс произошло во времена, когда хранителями подземных сокровищ считались гномы, слово "gneis" немецкие рудознатцы применяли по отношению к любым рыхлым, непрочным, деградировавшим минералам, не представлявшим практической ценности.
Камни эти изучены достаточно мало и широкого применения в магии Льюисские Гнейсы не имеют, но так как камни обладают необыкновенно теплой умиротворяющей энергетикой, то некоторые литотерапевты советуют использовать их как успокаивающее средства. Необходимо положить Льюисские Гнейсы в изголовье кровати человека, страдающего бессонницей и постепенно его сон нормализуется. Магически используются Льюисские Гнейсы, в основном для создания "теплой" умиротворяющей обстановки в доме, устранения семейных конфликтов, считается что они помогают восстанавливаться своему Владельцу после магических работ.
Вложения
folded-strata-in-gneiss-rock-dirk-wiersma.jpg

ВОПРОСЫ

Сообщение Augusta » 13 сен 2017, 00:12

Lauria, еще раз Вас искренне благодарю :Rose: - это такая радость, когда можно поделиться своей радостью :)

Если что - у меня есть возможность сделать дополнительные фото - и у меня очень большая надежда, что именно эти древнейшие камни смогут многое отработать...


Жду - ни коим образом не торопя :Rose: - Вашего вердикта, Мастер :)

ВОПРОСЫ

Сообщение Augusta » 12 сен 2017, 23:37

Благодарю Вас :) огромно :Rose:
Я не смогла удержаться, и собрала пол дюжины этой прелести. Теперь не очень знаю, что с ними делать :)

ВОПРОСЫ

Сообщение Augusta » 12 сен 2017, 23:17

Lauria, уважаемый Мастер, у меня к Вам очередной вопрос. Я не знаю, что делать с этим камнем. По классике оно называются Lewisian gneiss

Скрытый текст:
Изображение

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!