Первый форум о приворотах

Мини-курс Еленги по Куклам - ОТЗЫВЫ

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Мини-курс Еленги по Куклам - ОТЗЫВЫ

Мини-курс Еленги по Куклам - ОТЗЫВЫ

Сообщение Еленга » 20 окт 2019, 22:34

девочки, большое вам спасибо за теплые отзывы!
По срокам учтем и пересмотрим, очень хотелось Вам дать максимум информации и попробовать сделать самые важные куколки!
конечно очень энергозатратно, но Вы все справились! Умницы!

Я начинаю готовить еще курс, развернутый и поэтапный.

Мини-курс Еленги по Куклам - ОТЗЫВЫ

Сообщение Katja » 10 июл 2016, 20:20

Viknik2000 писал(а):Лично для меня было энергозатратно ежедневно мастерить куколки, очень сильно вкладываешься и я не успевала восстановиться)) Н

Моя вина, это я упросила Еленгу сделать курс поплотнее, и наверное я зря так сделала. Исправим.

Мини-курс Еленги по Куклам - ОТЗЫВЫ

Сообщение Viknik2000 » 10 июл 2016, 20:01

Очень интересный курс и легкая подача материала! Интересные ощущения, когда своими руками делаешь куколку, энергию вкладываешь на 100%! Еленге огромная благодарность за индивидуальный подход к каждому участнику, у каждого свои проблемы, желания, но Еленга смогла для каждой из нас подобрать Ту самую Куколку с нужным оговором под ситуацию. Когда возникали вопросы, то ответы мы получали мгновенно, это очень важно, т.к. лично для меня это первый опыт изготовления такого плана магических вещей и хочется сделать все правильно. Лично для меня было энергозатратно ежедневно мастерить куколки, очень сильно вкладываешься и я не успевала восстановиться)) Но это сугубо мои ощущения, возможно если в этот период я бы не ходила на работу, было бы легче мастерить :) Спасибо Вам за такой интересный и нужный курс и за терпение! :)

Мини-курс Еленги по Куклам - ОТЗЫВЫ

Сообщение Katja » 10 июл 2016, 01:38

Отзыв Ратмиры
Screenshot_2016-07-10-01-33-48-1.png

Мини-курс Еленги по Куклам - ОТЗЫВЫ

Сообщение irinoçka » 09 июл 2016, 18:45

Курс совершенно потрясающий и очень-очень волшебный!!! Только жаль, что такой краткий, хотя и сил вложили много, так что вполне возможно, что оптимально делать перерывы. Огромная благодарность Лене за наш бесценный опыт в изготовлении Куколок!!! А также за внимание к нам и терпение :Rose: :Rose: :Rose: Курс действительно интересный, иногда не хватало времени, правда, и приходилось изучать всё на работе днем, чтобы вечером спокойно переходить к практике. Куколки получились просто чудесные, и расставание с одной из них далось непросто, хотя и знала, что так нужно :) А с каким удовольствием и интересом я выбирала ткани и ленточки для личной Куколки - это непередаваемые эмоции просто!!! Я весь вечер по магазинам ходила, представляя, какая она у меня будет красавица. Теперь смотрю на них - любуюсь, не нарадуюсь :) Если будет продолжение курса, я буду участвовать обязательно!!! Совершенствоваться и узнавать новое :)

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!