Первый форум о приворотах

Народные средства от мозолей на ногах

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Народные средства от мозолей на ногах

Народные средства от мозолей на ногах

Сообщение Lilit » 18 янв 2018, 16:02

Спасибо, очень полезно!

Народные средства от мозолей на ногах

Сообщение Лунна » 30 май 2014, 02:29

Доступные методы избавления от мозолей.
С осторожностью подбирайте ингредиенты, чтобы исключить аллергические реакции.
Обратите внимание, во всех случаях перед наложением повязки необходимо мозоль распарить.
- Наложите повязку из размягченного простого мыла на зеленом листе сирени. Повязки менять каждый день, число этих повязок определяется состоянию мозоли.
- На распаренную мозоль накладываем повязку из свежего древесного клея, собранного с дерева яблони, вишни, абрикоса.
- Компресс из хлеба. Незастаревшую мозоль можно безболезненно удалить, прикладывая в течение 8 дней на ночь компрессы из хлебного мякиша, смоченного уксусом.
- Компресс из алоэ. На застарелые глубокие мозоли накладывайте после ванны на ночь кусочек листа алоэ — внутренней стороной разрезанного вдоль листа.
- Компресс из овса. Отварите солому овса(1:10). Ежедневно горячие ванночки на 15 минут с последующим удалением рогового слоя.
- Компресс из картофеля. На мозоль нанесите кашицу из сырого картофеля. Сверху наложите компрессную бумагу или целлофан и зафиксируйте бинтом на ночь. Утром размягченный слой кожи осторожно соскоблите продезинфицированным ножом или пемзой, затем нанесите крем для ног.
- Компресс из лимона. Срежьте верхушку лимона с небольшим количеством мякоти, наложите ее на мозоль, туго прибинтуйте на ночь. Ноги перед этим нужно подержать в горячей воде.
- Компресс из лука. Свеженарезанные ломтики лука наложите на ночь на мозоли, ноги оберните полиэтиленовой пленкой и забинтуйте. Утром удалите размягченный слой кожи, ноги помойте теплой водой и припудрите тальком.
- Компресс из чеснока. Приложить к мозоли печеный чеснок, забинтовать и оставить на ночь. Живую кожу, окружающую мозоль, необходимо смазать очень жирным кремом.
- Протирание одуванчиком. Мозоли ежедневно смазывайте соком одуванчика, выжатым из цветков и стеблей, до полного их исчезновения.
- Протирание томатным пюре. Томатным пюре протирайте ороговевшие участки кожи и мозоли. Вместо мозольного пластыря на мозоль можно накладывать смесь салицилового порошка и томатного сока.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!