Первый форум о приворотах

Рассеянный склероз - Частный случай

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Рассеянный склероз - Частный случай

Рассеянный склероз - Частный случай

Сообщение MC7 » 21 янв 2016, 23:13

Hellen, благодарю!!! извините за непонятливость) война так война!! :) по поводу жив/ мертв просто многие проблемы с детства еще, родители были скажем так богаты по прежним меркам, могли быть завистники, но их может уже не быть в живых)
Теперь все ясно, работаем в прежнем ключе, ранее Вами изложенном

Рассеянный склероз - Частный случай

Сообщение Hellen » 21 янв 2016, 22:21

MC7 писал(а):я думала защита защитой, а если негатив отсылать им, он о защиту бьется и всё равно что-то пробивает, если ведьма вовремя не ставит себе, не укрепляет защиту..

М-да...вот сколько раз я уже писала о том... ну, так и еще повторю. Разочек.
Мы вертаем что? Мы вертаем то, что делалось ведьмой. Её личной и собственной энергетикой.
Ну так не знаю я ни одной защиты, что не пропустит собственную энергетику.
Отвод?
Хорошая попытка. Но. Отвод уводит негатив. Не собственную энергетику, равно как от собственного психа и собственного накручивания тоже не спасает...
Далее.
И вам глубоко пофиг - жив, мертв... с чего это вообще взволновало? Вы и так и этак ввязываетесь в войну. За себя, за собственную жизнь, за собственное благополучие.
И что? Будете вот так спокойно себя и свою жизнь отдавать на откуп чужой бабе???

Рассеянный склероз - Частный случай

Сообщение Agleh » 21 янв 2016, 21:08

MC7, без заговора плавите.
MC7 писал(а):это уже как защита идет, и другую можно не ставить?

Другую ставить в любом случае.

Рассеянный склероз - Частный случай

Сообщение MC7 » 21 янв 2016, 20:57

Agleh, опа! и что тогда делать-то, с каким заговором воск плавить вчерашний? особенно если не знаешь, кто порчу делал, жив ли тот человек до сих пор, а может их и несколько было в разное время..
я думала защита защитой, а если негатив отсылать им, он о защиту бьется и всё равно что-то пробивает, если ведьма вовремя не ставит себе, не укрепляет защиту..

и попутный вопрос: если в заговоре при отливке есть слова, где говорится о том, что тебя 33 замками запирают и ключ охраняют, это уже как защита идет, и другую можно не ставить?

Рассеянный склероз - Частный случай

Сообщение Эстер » 21 янв 2016, 20:37

Agleh, спасибо большое! :Rose: Вот и я думаю, что лучше втихую чиститься. :) Никогда не знаешь, что там на том конце....

Рассеянный склероз - Частный случай

Сообщение Agleh » 21 янв 2016, 20:34

Эстер, можно то можно, кто ж запретит-то? Только не стоит возврат делать, коль не уверены. От защиты там оттолкнется и к Вам обратно прилетит. Тут кто сильнее, тот и прав.
Кстати, vozvrat-porchi-zakazchiku-t12611.html Но опять же, нет ли защиты на заказчике.

Рассеянный склероз - Частный случай

Сообщение Эстер » 21 янв 2016, 17:23

Уважаемая Hellen, спасибо большое, что делитесь своими знаниями! Обожаю читать все ваши темы и посты. И ещё восхищаюсь Вашим красноречием и любовью к Могучему русскому языку!
Hellen писал(а):растапливать отливки, читается маленький заговор (С лесу пришло - на лес поди, с ветру пришло - на ветер поди, с народу пришло - на народ поди. Тому поворот, тому заворот, кто напустил - пусть заберет)

Подскажите пожалуйста, можно этот заговор читать, если порчельную работу делал Мастер? У него же защиты, не прилетит негатив назад? Или он вернётся тому, кто заказывал?

Рассеянный склероз - Частный случай

Сообщение Hellen » 29 авг 2015, 09:00

Milena2015, как мне видится, Вы не с той стороны начинаете.
Прекрасно понимая Ваше состояние, не могу согласиться с таким подходом... Дать Вам заговор? Какой? От чего? От этой конкретно болезни? Ну так такого заговора нет.
Начинать всегда необходимо с причин, вызвавших болезнь и, исходя из этого составлять план работ. Вы твердо уверены, что в этой ситуации нет никакой магической подоплеки?
Или Вы наобум пытаетесь сделать хоть что-то?
Ну так это в корне неправильный подход.
Всегда в первую очередь необходимо выяснить причины заболевания, во вторую - прогноз применения какого-либо воздействия и только потом выстраивать план работ и работать. Вы же не будете скармливать неизвестные лекарства по наобум придуманной схеме?
И еще, Milena2015, эмоциональный шантаж - не самое лучшее основание для плодотворного обращения. И надеяться, что кто-то из непонятных причин будет оказывать Вам бесплатные консультации и вести Вашу работу... по меньшей мере глупо.
Ведьме платят всегда.
Пусть не деньгами, но удачей, здоровьем, годами жизни наконец - платят всегда. Силы сами решат, чем взять плату... и лучше бы это были просто финансы... дешевле б обошлось для дурного клиента.

Рассеянный склероз - Частный случай

Сообщение Milena2015 » 29 авг 2015, 08:35

Здравствуйте,жизнь заставила за этот месяц меня выучить чуть ли не все сайты с словом рассеянный склероз.когда это заболевание поставили моей доченьке.в 20 лет.здоровая,красивая.особо никогда не чем не болела.только вышла замуж и тут снег на голову такой диагноз.может у вас есть какие нибудь действенные заговоры, молитвы от этой болезни.когда это происходит с ребенком то начинаешь верить во все угодно.и во все,что может остановить эту болезнь.которая до сей поры не изведана и не излечима.понимаю,что на чужой беде есть много кто ищет свою выгоду,но есть и порядочные люди которые надеюсь подскажут и отзовутся.спасибо

Рассеянный склероз - Частный случай

Сообщение Hellen » 25 сен 2014, 17:36

Именно так, берем порции нарезанного воска, потом каждый день перетапливаем отливки с заговором.
В конце цикла воск либо по воде пускаем, просим реку прибрать, либо жжем в костре так же с заговором.
Я бы советовала все же по воде пустить...
Воск через серп не брызгается, он воск рассекает, ибо! Льем на лезвие, не плашмя серп держим, а через лезвие льем, круглой стороной серпа держим вниз, к воде.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!