Первый форум о приворотах

Приворот на сахар / мед

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Приворот на сахар / мед

Приворот на сахар / мед

Сообщение Elsa » 22 мар 2016, 23:53

Альба писал(а): мне нравится. Но я бы кисель на меду сварила, да милому предложила. Свечи тут ни к чему не привязаны. Да и на приворот не тянет.

Спасибо, Альба :) я так и думала что для приворота слабенько... хоть и красиво
А может как присушкy на тоску на убыльной луне сделать? Воду взять из реки и кисель медовый заварить на пламени от белой или голубой свечи (голубой цвет и воды и тоски), и оставить кисель сохнуть? только зачем 7 свечей?

Может 9 раз читать? Только куда потом сухой кисель? В море, в реку, на перекресток или раскрошить там где ходит?

Приворот на сахар / мед

Сообщение Альба » 21 мар 2016, 08:21

Elsa , мне нравится. Но я бы кисель на меду сварила, да милому предложила. Свечи тут ни к чему не привязаны. Да и на приворот не тянет.

Приворот на сахар / мед

Сообщение Elsa » 28 фев 2016, 13:15

Девочки, нашла на интернете давно, но в записях затерялся, а сегодня случайно на глаза попался... Прокоментируйте пожалуйста - звучит красиво. Рабочий?
Неуказано сколько раз читать...

Наберите в миску немного дождевой воды. Если на дворе зима, бросьте в ёмкость несколько пригоршней снега. Когда снег растает, получится та же естественная природная влага.

Поставьте в кружок семь свечей обычного белого воска. Подожгите фитили - первый от спички, а все последующие от первого. Слегка подогрейте собранную влагу на пламени свечек, держа мисочку сверху.

Затем поставьте посудину на стол и высыпьте в неё три кусочка сахара (или же - три ложки мёда). Мешайте его до полного растворения по часовой стрелке, одновременно читая заговор:

"Как по острым камушкам течёт ручей медовый. Пойду вдоль него - выйду к речке кисельной. Пойду вдоль речки - выйду к морю-окияну сахарному. Помогите мне, волны могучие, захлестните сердце залёточки. Мой залёточка - да добрый молодец, родом-именем - Николай Петров. Пусть тоскует-грустит по устам моим, по певучему голосу, по кудрявому волосу. Быть тому, а не иному".

Обратите внимание - при чтении заговора указывается не фамилия, а отчество мужчины. В данном примере имеется в виду Николай Петрович, а Сидоров он или Сорокин - не суть важно.

Полученной воды необходимо брызнуть либо на одежду, либо на порог возлюбленного.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!