Первый форум о приворотах

При болях в суставах:

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: При болях в суставах:

При болях в суставах:

Сообщение Лёля » 23 дек 2015, 18:14

Odinochka это вообще довольно стандартный заговор при любых проблемах в костях и суставах.... Были и полесские заговоры и у Степановой, все схожее, и по разным тетрадям я находила.... вроде простенько но действенно)))) в основе было без семечка, видимо это ее наработки... но заговор рабочий. Сама подобное читала при переломе.

При болях в суставах:

Сообщение Odinochka » 11 дек 2015, 00:13

Спасибо.

При болях в суставах:

Сообщение Tatiana » 10 дек 2015, 19:27

Odinochka писал(а):можно самой читать эту молитву на больное место?

можно.

При болях в суставах:

Сообщение Odinochka » 10 дек 2015, 18:26

"Отче наш...” (Один раз) Святой Георгий ехал на белом коне по золотому мосту, конь споткнулся, сустав на сустав наткнулся, жила на жилу натянулась, кровь на кровь нашлась, Святая спасительная молитва раб(а) (ы) Божи(его) (ей) (Имя) рождённо(го) (й), крещён(ого) (ой), молитвенн(ого) (ой), причащён(ого) (ой). (Читать девять раз подряд. Лучше при чтении использовать семечко подсолнечника, им прокалывается и/или перекрещивается больной сустав).
Вот эту молитву вчера на меня читала бабушка правя плечо.Мне действительно стало легче плечевой сустав встал на место. У меня такой к уважаемым мастерам: А можно самой читать эту молитву на больное место?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!