Первый форум о приворотах

Три карты для желания

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Три карты для желания

Три карты для желания

Сообщение Lauria » 04 дек 2023, 10:51

Добрый день!
Нужны карты именно с изображением людей. На тузах их нет.

Три карты для желания

Сообщение Shutarae » 04 дек 2023, 04:25

Здравствуйте! Если вышли 2 туза и король?

Три карты для желания

Сообщение myrzena » 14 янв 2017, 11:54

Делала этот обряд. Три карты выпали через месяца 2-3. Карты оставляла по одной в разных местах. Водку и монеты тоже отнесла, показалось тогда, что так надо сделать. Т.к. желание исполнилось, то расскажу, просила, чтоб МЧ приехал из другого города ко мне в гости. Карты выпали король, валет, дама. Исполнению желания сопутствовали как раз взрослый мужчина, друг и мама МЧ, как я потом поняла из рассказов. Не оговорила срок приезда МЧ и желание исполнилось примерно через пол года или больше (просто не помню когда карты вытащила). Но проявил желание приехать МЧ через месяца 3, но ушёл в рейс и всё затянулось. Дополнительно я конечно делала и вызовы, но думаю, что этот обряд помог.

Три карты для желания

Сообщение Лилли » 19 янв 2016, 01:10

Я читала комментарии, поэтому и столько возникло вопросов, то ли в окно колоду карт, то ли на перекресток вместе с водкой ну и прочие нюансы :)
Спасибо за разъяснения :) :Rose: :Rose:

Три карты для желания

Сообщение Lauria » 19 янв 2016, 00:11

Лилли писал(а):
Например: я купила, перетасовала колоду, положила под подушку (положила как?: стопкой или хаотично по всей площади которую занимает подушка?)

Лилли, ну не нужно так скрупулезно подходить к этому обряду-включайте интуицию-как Вам понравится, так и положите
.
Лилли писал(а): не выпали мне три карты и еще дня два - четыре или больше, к примеру, не выпали (а как поменять постельное белье, если карты под подушкой? или кто-то возьмет подушку, значит заново начинать?)

меняйте белье спокойно, положив карты в карман платья-халата-костюма и т.д. Следите, чтобы посторонние не поднимали Вашу подушку.
Лилли писал(а):и с спросонья нужно загадать желание, а в тексте написано, что класть карты нельзя, а как с ними быть после загаданного желания? (чтобы умыться, собраться и пойти их раскидать в людных местах) можно класть их уже после того как загадала желание?

Да, точно так же-уберите в карман или сумочку и идите мыться))
)
Лилли писал(а):И в этот же день как загадала желание колоду и водку относить на пеший перекресток или все таки подождать когда желание сбылось? или водку отнести в этот же день, а колоду развеять уже когда сбылось желание?

когда загадали желание, то нужно сбросить эти три карты в людных местах.
Svit писал(а):После того как желание исполнится — эту колоду нужно будет выбросить, чтобы карты разлетелись по ветру — дабы «закрепить» желание, можно просто в окно.

либо разбросать их на перекрестке и оставить там шкалик водки.
Читайте внимательно-всего три странички обсуждения. И не нужно изобретать проблемы на ровном месте :D

Три карты для желания

Сообщение Лилли » 18 янв 2016, 23:25

Помогите пожалуйста разобраться, как правильно :oops:
Просто когда я прокручиваю в голове как все будет происходить, то много выплывает нюансов, где можно сделать и так и так, поэтому теряюсь, как правильнее :) :oops:
Например: :) я купила, перетасовала колоду, положила под подушку (положила как?: стопкой или хаотично по всей площади которую занимает подушка?) на утро не выпали мне три карты и еще дня два - четыре или больше, к примеру, не выпали (а как поменять постельное белье, если карты под подушкой? или кто-то возьмет подушку, значит заново начинать?) потом к примеру выпали три карты и с спросонья нужно загадать желание, а в тексте написано, что класть карты нельзя, а как с ними быть после загаданного желания? (чтобы умыться, собраться и пойти их раскидать в людных местах) можно класть их уже после того как загадала желание?
И в этот же день как загадала желание колоду и водку относить на пеший перекресток или все таки подождать когда желание сбылось? или водку отнести в этот же день, а колоду развеять уже когда сбылось желание?
Очень нужна помощь в растолковывании :oops: :oops: :oops: :oops:

Три карты для желания

Сообщение брюнеточка » 19 ноя 2015, 11:18

А желание любое можно? Не только материальное (машина, работа и т.п)?

Три карты для желания

Сообщение Элизабет » 27 апр 2015, 08:28

Ааа, вон оно в чем идея-то заключалась...я сразу и не поняла так, потому наверное и не догадалась, зачем в людное место их подбрасывать. Спасибо, Svit, что все разъяснили, а то я уж было собралась идти к речке, карту по воде пускать))

Три карты для желания

Сообщение Svit » 27 апр 2015, 08:16

Элизабет писал(а):А если, например, не в общественных местах оставить, а, к примеру, одну карту сжечь, вторую -закопать, третью -в текущую воду сбросить, так еще и стихии задействованы будут, а остальную колоду, как и говорилось выше, на перекресток. Вытащила-то я карты быстро, на третий день, но никак не получается их подбросить, так и таскаю в кошельке, вот и пришла на ум такая идея. Что скажите, Уважаемая Svit ?:Rose:

Элизабет, я не думаю, что эта идея сюда подходит... карты же людей, помощников Ваших символизируют, а Вы их уничтожать собрались, пусть даже стихиями. :no:

Три карты для желания

Сообщение Kalachary » 12 апр 2015, 22:05

Алиса6743777 писал(а):скажите пожалуйста я делала приворот на карты король червей ложила на даму бубей те себя а даму крестей соперний ложила по вверх колоды !я не помню делала это на убывающей или растущей луне скажите пожалуйста может кто знает на какую нужно?

а СЕЙЧАС это какое значение имеет? Сделали ведь уже......
Читайте теорию. 90% подобных вопросов уже не раз разжевывалось.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!