Первый форум о приворотах

Очень нужна консультация экспертов!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Очень нужна консультация экспертов!

Очень нужна консультация экспертов!

Сообщение Валькирия » 30 июл 2016, 12:46

Katran
Вообще перед проведением любого обряда нужна диагностика. А ещё лучше подобрать комплекс работ. Если Вы работаете со специалистом, то он должен знать эти нюансы. И то, что на Вас пошёл откат, это говорит о том, что Ваши защиты(если они были), пробиты. Сначала займитесь собой - чистки, защиты, а уж потом работа на объект.

Очень нужна консультация экспертов!

Сообщение Katran » 30 июл 2016, 12:35

Ну насчет практикует, если и начала продвигаться в этом направлении то только недавно, в большей степени она верит в эзотерику и способности. Сейчас насколько я понял у нее на шее что то вроде серебряного амулета - оберега.
Вы имеете ввиду диагностику легло ли на нее воздействие? Ну по правилам форума я только примерно через 8 дней смогу попросить БД.
Но судя по моим ощущениям обряд ложился но сейчас пошел откат, так сказать ответка. Ее образ стоит перед глазами, мысли так же о ней.
Вот сейчас выбираю остуду на себя, а потом думаю и чистку провести.

Очень нужна консультация экспертов!

Сообщение Валькирия » 30 июл 2016, 10:40

Katran
Без диагностики можно только предполагать. Но
если девушка сама практикует(то на ней и защиты стоят) и не желает быть привороженной, то это будет постоянная магическая война - Вы (или специалист) привораживаете, она(или специалист) Ваши действия нейтрализует.
Чисто логически возможен вариант, что Вы, в какой то момент пробьете защиты. Но моё мнение, лучше не ввязываться в такие игры, если Вы сами не сильный маг, т.к. женщины весьма злопамятны, и такого могут в ответ наколдовать!

Очень нужна консультация экспертов!

Сообщение Katran » 30 июл 2016, 10:24

Уважаемая Лаурия благодарю Вас за пояснения.
Если не сильно достаю подскажите пожалуйста, а проведенный уже обряд силу получается потерял?
Необходимо все с начала начинать?
Да и еще, если она знает про обряд то дальше не совсем понятна совместная жизнь, она знает, испытывает ну в лучшем случае приятные чувства, в худшем отвращение , но уйти не может?

Очень нужна консультация экспертов!

Сообщение Lauria » 30 июл 2016, 05:37

Доброй ночи!
Katran писал(а):Подскажите пожалуйста в свете того что она знает о попытках ее приворожить и вернуть назад, поможет ли помощь профессионального мага?

Это зависит от Силы Специалиста, применяемых им обрядов и сопротивляемости Объекта.
Katran писал(а):Она я так понимаю будет сопротивляться воздействию или обратится (если уже этого не сделала) за обрядом отворота.

Приворот отворотом НЕ снимается.

Очень нужна консультация экспертов!

Сообщение Katran » 27 июл 2016, 21:20

Доброго времени суток уважаемые!
Произошла следующая ситуация!
Мой друг практиковал магические воздействия, ну и помог мне с обрядом приворота.
Я ждал 1,5 месяца примерно, ну и волновался в отсутствии результата, самостоятельно раз в неделю по средам проводил вызов, и вот когда уж думал сегодня повторить вызов мне позвонила моя бывшая девушка и попросила вернуть последние вещи. Насколько я понял вызов все таки сработал.
Вопрос немного в другом, в процессе разговора выяснилось что ей помогли прочитать мою переписку в соц сети и она узнала о проведенном привороте, сказала что я ей снился, а так как сама увлекается эзотерикой то пыталась это все выставить под видом того что у нее мол сны, видения и предчувствия, ну да ладно ближе к делу.

Подскажите пожалуйста в свете того что она знает о попытках ее приворожить и вернуть назад, поможет ли помощь профессионального мага? Она я так понимаю будет сопротивляться воздействию или обратится (если уже этого не сделала) за обрядом отворота.
Спасибо за ответы.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!