Первый форум о приворотах

Сущности дома

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Сущности дома

Сущности дома

Сообщение Валькирия » 17 окт 2015, 23:34

SonskY
Этот рисунок ближе к жанру фэнтези. Что касается Павагана, то его каждый видит по разному, и возможно Вам он приходит именно в таком виде.

Сущности дома

Сообщение Лёля » 17 окт 2015, 17:08

SonskYДа, Паваган именно демон

Сущности дома

Сообщение Лёля » 17 окт 2015, 17:00

SonskY писал(а):что такое паваган

дух-хранитель, дух-помощник, проще говоря – демонический брат, но во снах)
Этой информации много в инете, и можно накопать доли истины

Сущности дома

Сообщение manana » 30 сен 2015, 12:51

Обалдеть!у меня с кроватью тоже был случай в военном городке Байконуре,к слову там в каждой квартире свой барабашка!при чем и кровать таскал так,что я при включеном свете и телевизоре подскочила как ошпаренная и убежала к соседке !!!не спали всю ночь!утром на мотовоз.мне на работу в школу круги под глазами.кошмар!да и после этого случая спать ночью не могла года два!

Сущности дома

Сообщение Velena » 27 сен 2015, 23:51

SonskY писал(а):SonskY

У меня почти такой же опыт со своим был. Долго общий язык находили. У каждого земноводного свой мир. В смысле проводник в каждую реальность что ли, даже не знаю как объяснить, или параллельный мир что ли. Ящериа точно знаю может провести в мир мертвых но до определенного места, дальше сам должен человек если может. Опять же до определенных мест. Вам повезло, помощников много. А про тотем прям один в один описываете. Я почему поинтересовалась, многие по разному ощущают подобное, но было и одинаково. Я где то год назад наладила все отношения со всеми)))))))

Сущности дома

Сообщение Velena » 27 сен 2015, 21:55

SonskY писал(а):на физический план они только стуком да грохотом проявляються?

Не только.
SonskY писал(а):или могут материлизоваться?

Могут материализоваться, но только в вашем обличии с каким нибудь дополнением, зависит от ситуации на данный момент когда решил проявится.
SonskY писал(а): у кого тотем вы его животным видите? ощущаете?. ведь тотемы как я их видел они не полностью звери. дааалеко не звери. они ходят как люди. так скажем полу люди полу звери=))

Не обязательно звери, это может быть и медуза и таракан и любое другое живое существо. Ходят они действительно как люди и напоминают по ощущениям получеловека полусущество. На то это и тотем.
SonskY писал(а): а вот земноводные всегда их так и видел земноводными.

Земноводные конечно могут быть тотемом, но если видите их несколько, то все земноводные это проводники в другие миры. Пользуйтесь их помощью.
Человек может видеть и чувствовать только одно свое тотемное животное, иногда временами они могут меняться. Несколько их обычно быть не может.
SonskY писал(а):что от бабушек слышал что они их всех на яву видели
Многие да. В деревнях люди не зашорены лишней информацией.

Сущности дома

Сообщение Velena » 27 сен 2015, 19:43

SonskY писал(а):Я спросил соовершенно про другое.

А что именно спросили, можете уточнить? Я поняла что Вы спросили про проявление тотема в физическом мире, и у Вас такого опыта не было. Вы поинтересовались был ли у кого опыт общения с тотемом именно в физическом мире. Я Вас не поняла?
Ваши знания под сомнения ни в коем случае не ставлю, все по разному это видят просто. Суть конечно остается одна, а вот ощущения у всех разное.

Сущности дома

Сообщение Barcelona » 27 сен 2015, 18:37

SonskY Ну не первый же день на форуме! Пользуйтесь кнопкой 'правка'. Объединила сообщения.

Сущности дома

Сообщение Velena » 27 сен 2015, 18:32

SonskY писал(а):а кто реально на физике их слышал?

Иногда проявляются, но если проявились в физическом мире, то это совсем не к добру. Вам скорее нужно разобраться, что такое тотем, тогда все встанет на свои места.
SonskY писал(а):может с практикой и на физ уровне страх пройдет

Страх присутствует, потому что интуитивно понимаете, что если проявится физически-ничего хорошего не жди. Вы не до кона нашли с ним контакт. Найди контакт полностью и страх пройдет.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!