Первый форум о приворотах

Поддержите, пожалуйста!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Поддержите, пожалуйста!

Поддержите, пожалуйста!

Сообщение Velena » 25 сен 2015, 04:14

Случайно увидела тему, хочу так же поддержать кошку Мурку, все обязательно будет хорошо.
Twinny писал(а):Для Вас мужчина это вещь, которую женщины передают между собой?

Мужчина своим подобным поведением автоматически дает зеленый свет на отсутствие к нему уважения и переходит в разряд вещь! Он становится чемодан: тяжело нести и жалко бросить. Кто то тащит всю жизнь, именно тащит, а кто то находит в себе силы и выбрасывает этот чемодан.

Поддержите, пожалуйста!

Сообщение manana » 05 сен 2015, 10:54

Нет вы меня не правильно поняли,все дело в том,что он отец трёх детей и несёт такую же ответственность за них как и мать,в данном случае Кошка Мурка!ну понятное дело мужик может загулял,но это не причина бросать жену с детьми ради любовницы!!!ведь понятно что самой одной ей будет и морально и материально тяжело!!!а у нас как раз и дискуссия на тему сохранения семьи!Всеми способами :) Ведь все заговоры и обряды тогда зачем если у нас форум по магии????? :) :)

Поддержите, пожалуйста!

Сообщение Twinny » 04 сен 2015, 12:19

manana писал(а):нечего отдавать мужа всяким там потаскухам!!

Для Вас мужчина это вещь, которую женщины передают между собой?

Поддержите, пожалуйста!

Сообщение manana » 04 сен 2015, 12:00

Доброго всем дня!!!!Полностью поддерживаю словаЛадоги!!!и Вас кошка Мурка очень жалею,знаю что такое развод у меня второй!и с мужем развала свекровь!!!я жила в чужом городе,без друзей и подруг,только родня мужа!!!и вот так скажу-А не жирное ли будет??????нечего отдавать мужа всяким там потаскухам!!!у вас с ним дети!!!а вы как Мать- имеете Священное право Оберегать свою семью Всеми известными способами!!!!и не чего жалеть!!!Все средства Хороши!!!если вы знаете имя соперницы то можно использовать такой заговор (он мне помог избавиться от любовницы мужа)"Сила со мной а горе всегда стороной"Ооочень действенный!!!!я проверяла!!!!!!да и у меня не было фото соперницы только имя ,я рисовала женскую фигуру на листе бумаги и писала на фигуре имя!!!а дальше как в заговоре,он есть на этом сайте!!и по больше оптимизма!!!!сначала устранить соперницу благо луна стареющая :D и дальше на замок его!!!!!!а там сам приползет!!!!!!вот тут Ваш коронный Выход!!!!!

Поддержите, пожалуйста!

Сообщение Катерина112 » 18 авг 2015, 14:07

Lagoda, Всеми руками и ногами "ЗА" !!!!! :good: Даже мне помогли Ваши слова, Боже, у людей такие серьёзные проблемы(что касаемо детей, всегда больнее), а я тут ною о своей любви! Себя и себя и себя надо любить!!!!!!!
КошкаМурка, от всей души желаю силы! Здоровья! Любовь будет! Полюбите себя! Самой сейчас не легко, но со всей силой и от души верю ВЕРЮ, Вы слышите?, ВЕРЮ что все будет хорошо!!!! Даже думать не смейте, что не справитесь! Подойдите к маме- обнимите, поцелуйте детей! Вот ваши родные!!! Вот ваша семья!!!! Берегите их! Силы будут! Это я Вам гарантирую! :Rose: Всего доброго! Часть тепла своего я отправила Вам! :Rose:

Поддержите, пожалуйста!

Сообщение Lagoda » 23 июл 2015, 01:19

Кстати, когда оправитесь, я бы Вам посоветовала завести себе любовника, желательно молодого) Он будет горячим и эмоциональным( у юношей известное влечение к зрелым девушкам), для Вас понятным и предсказуемым ;) получите сразу несколько положительных факторов: почувствуете себя привлекательной, свежий глоток юных лет, страстный секс и конечно же удовлетворение от возмездия) Конечно мужчины как и женщины, все разные. Но в своих инстинктах они как братья близнецы;) ничего, попрыгает Ваш муженек да и успокоится) Понятно, новое увлечение всегда манит иллюзиями, которые рано или поздно, всё равно развеиваются. У Вас дети, Вам сейчас некогда в розовых облаках купаться, а ему самое время... А что? Жена никуда не денется, следить и переживать причин нет, ему "бедненькому" внимания уделят мало, все детям, вот и понеслось... Беребесится!)))

Поддержите, пожалуйста!

Сообщение Lagoda » 23 июл 2015, 00:51

КошкаМурка прошу прощения, но мое мнение такое- А с какой стати Вы должны кому то ( мужу и любовнице в частности) делать такие царские подарки? Уходить он собрался! А детей кто будет воспитывать и содержать? Он их для кого делал? Это что, восемнадцатилетний мальчик без царя в голове и с одной извилиной между ног? ( прошу прощения за грубость) Трое детей у вас говорите? Хорошо! Вообще-то, по закону мать и отец несут равную ответственность за детей и при разводе, детишек было бы справедливым разделить( я не имею ввиду буквально, понимаю, мало кто из матерей добровольно отдаст своего ребенка. Однако заявить об этом мужу, имеет смысл! Дорогой, извини конечно, но я одна троих не потяну. С девочкой я еще как то могу сладить, а мальчику однозначно нужно мужское воспитание! В общем так, девочка(и) останутся со мной, мальчик(и) с тобой. Мы цевилизованные люди, будем встречаться, общаться, друг другу помогать. Главное говорить это на полном серьёзе! Опишите потом пожалуйста подробно его реакцию)))) По поводу любовницы, ее то точно жалеть не надо! У каждого человека есть слабые точки! Нужно их выяснить, способов очень много;) Не киснуть и не сдаваться! Практически все мужики ходят на лево, но это не значит, что их нужно освобождать от ответственности! Удачи Вам! Если что, буду рада Вам помочь любым советом!)))

Поддержите, пожалуйста!

Сообщение Vvv » 23 июл 2015, 00:07

Есть у меня знакомый, сколько помню был этаким ловеласом. При деньгах, при уме, при внешности. Подружки одна фигуристей другой. Да вот в Загс не торопился. И тут рассказывают - окольцевался. Женился на женщине с 4 мя детьми. И практически сразу общего родили, потом второго. А мужику то детей хотелось в доме, а модели фигуры портить не хотели... Как то так.
Где то читала, что природа специально так задумала, чтобы самец не мог знать его ли это потомство и заботился о дитеныше самки как о своем. И если они отторгают дитя - значит генетический дефект)

Поддержите, пожалуйста!

Сообщение winter_sun » 21 июл 2015, 21:52

Иринка81
Полностью согласна с вами. Хотя понятно, что тяжело.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!