Первый форум о приворотах

Милые дамы, поговорим о насущном

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Милые дамы, поговорим о насущном

Милые дамы, поговорим о насущном

Сообщение Элизабет » 01 май 2015, 23:59

Ой, девочки...Написала, ведь, я этот пост с полной уверенностью, и отчаянием, что именно так оно у меня и происходит, исключений нет. Но сегодня, к моему величайшему удивлению, исключение произошло. Сразу после создания этой темы я пошла в солярий и, как то по наитию, перед выходом вдруг стала волосы укладывать, краситься, что вообще не типично для моих таких вечерних походов "по делам", перед выходом смотрю в зеркало и думаю, что-то вроде: "ну где же ты ходишь, когда я так хорошо выгляжу?". и, вуаля, в торговом центе произошла долгожданная встреча, впервые за месяц. увиделись случайно, и пусть он морду от меня воротил, пока я стояла разговаривала с его друзьями, но главное не это, главное, что смогла о себе напомнить, авось и задумается, кого потерял))) вот, ведь, как, главное -НАСТРОЙ! :Yahoo!:

Милые дамы, поговорим о насущном

Сообщение Lady Winter » 01 май 2015, 21:44

Было как то три раза собиралась от и до по пол дня на свидание. И каждый раз срывалось. Я решила что не судьба ему со мной увидеться и в следующий раз буду красивой уже для другого.
А как то, вообще позорный факт в моей биографии :D, подошел парень ко мне знакомиться когда я ехала на старом велике с дачи, в бабушкиной кофте, с грязью под ногтями, и как оказалось потом с грязью под носом ((. Грядки полола и не заметила что лицо испачкала. Мне до сих пор кажется что он на спор тогда ко мне подошел. Тем не менее какое то время мы встречались.
Но все таки мужчины больше на настроение реагируют. Я заметила что если я в голове прокручиваю какую то постановку танца, и думаю где какое движение я сделаю, ко мне обязательно подойдет кто нибудь и неважно во что я одета.

Милые дамы, поговорим о насущном

Сообщение Валькирия » 01 май 2015, 21:36

А у меня другая закономерность. Вот иду вся такая растакая, накрашеная и вообще вся из себя, так хоть бы кто внимание обратил! А когда уставшая и совершенно никакая, так мужской пол так и норовит познакомиться! Вывод - бояться мужчинки красивых и уверенных в себе девушек!

Милые дамы, поговорим о насущном

Сообщение MC7 » 01 май 2015, 21:19

Элизабет, у меня часто так бывает) но я не унываю) надеюсь, что однажды, когда буду красивая-красивая, случайно встречу объекта

Милые дамы, поговорим о насущном

Сообщение Элизабет » 01 май 2015, 21:08

У меня назрел вопрос к девчонкам, точнее не вопрос, а, прямо скажем, крик души.
Такой парадокс -Когда я хорошо выгляжу, довольна своим внешним видом, да и, в целом собой, думаю: "вот бы встретить милого, чтобы увидел какая я раскрасавица", то никогда, повторюсь, никогда этого не происходит: то встречу отменит, то моя вылазка в места его обитания с целью -увидеть, не даст никаких результатов.
Но есть и другой исход событий -Когда мы уже договоримся встретиться, у меня, то прыщ выскочит, то, совершенно неожиданно, начнутся проблемы с кожей, сыпь, проблемы с волосами, с одеждой, то испачкаю, то порву перед самой встречей, накраситься-то и то не могу, сразу создается впечатление, что руки совсееем не из того места растут, а что касается случайных встреч, то хочется плакать, случайно мы видимся исключительно когда я чуть ли не в халате, с грязной головой выхожу до близрасположенного магазина за сигаретами (утрирую, конечно, но смысл в этом). -и так из раза в раз, из года в год, уже измучилась я.
Что же это за закон подлости-то такой?? Как будто сглазили. Вот порой стоишь, смотришь на себя в зеркало: "хорошаа" и обидно-обидно становится, что милый меня только дурнушкой узреть и может.
Девочки, может быть у кого-то также? Подскажете в чем дело?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!