Первый форум о приворотах

Истории о магии

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Истории о магии

Истории о магии

Сообщение Nikas » 28 мар 2015, 21:03

И я внесу свою лепту сюда. Попав на этот замечательный форум потихоньку вырисовывается картина.
Столкнулась с магией еще в детстве. Моя бабушка по отцу лечила меня (у меня колени и локти постоянно были сбиты),она зализывала и при этом что-то шептала,все заживало очень быстро, до следующего падения ))))).
Сама почувствовала беду в доме в 6 лет. С мамой утречком сьездили в клинику на плановое обследование и когда по возвращению зашли в подьезд своего дома я почувствовала холод,тревогу. Очень хорошо запомнила это чувство. Сказала маме что дома беда ,но она не поверила,а когда зашли в квартиру оказалось что умер дедушка.
Ну,а насчет голоса был такой случай.
Моя мама,да наверное как и все мамы,спокойно засыпала только тогда когда мы с сестрой приходили с гулек ,это когда были подростками. Хоть и знала с кем гуляем и где,но все равно переживала. И вот и в этот раз услыша что мы дома,что можно расслабиться,мама уснула.Но ночью ее разбудили шаги,в семье ты по шагам можешь сказать кто идет.Сначала подумала что мы шаримся,но потом поняла что шаги мужские и идут от входных дверей,по коридору к ней (мама спала в проходной комнате,а рядом моя и сестры спальня).Хоть и понимала что грозит опасность,но немогла пошевелиться,чтоб крикнуть и речи даже не было,страх сковал тело. Только лежала тихонько и глаза не открывала. Мама слышала что кто-то подошел к ее дивану и на ухо сказал мужским голосом что кто-то из семьи уйдет. Потом пошел опять в коридор и хлопнула входная дверь.Мама вскочила и побежала закрывать дверь,но она была закрыта.У мамы от пережитого волосы дыбом встали. Утром все рассказала нам ,а в обед позвонили и сообщили что умерла двоюродная бабушка.
А насчет приворота чуть позже напишу.

Истории о магии

Сообщение Random » 28 мар 2015, 15:53

Были мы недавно в поездке, и в очереди (не буду говорить куда) сцепились с одним мужиком. Точнее, я разговаривала со своей знакомой, а он нахально встрял в разговор да еще и хотел, чтобы мы при нем не обсуждали неприятную видимо для него тему. В общем, он попал в один с нами автобус, но сел через сиденье сзади меня. И в дороге, про себя, я подумала: "смотри как бы не споткнулся, а то так и сломать себе что-то можно" как бы мысленно обращаясь к этому мужику (ну уж очень он меня достал!), потом как-то забыла. В общем, мы со знакомыми вышли на нужной остановке, и пока стояли на улице с сумками, вдруг, этот мужик, перецепаясь через что-то или кого-то, падает с грохотом на пол, у него разлетаются все его вещи, сумки, кошелек, выпадают деньги.. Встал он не сразу, он был очень высокого роста, потом начал всё это собирать. В общем я была в легком шоке. Потому что наверное мой посыл был столь сильным, что довольно быстро сработал. Но мужик ничего не сломал. Мне даже его как-то жалко стало. И к довершению всего, он сел со мной рядом в автобусе и мы ехали с ним 1.5 часа уже не разговаривая.

Истории о магии

Сообщение Karima » 21 ноя 2014, 16:38

можно я к вам присоединюсь? :-) переехала к мужу несколько лет назад. Сразу пыталась ''наладить контакт'' со стенами и вещами :-). вроде все ничего. но заметила, что некоторые предметы могу искать долго-долго и безрезультатно.... прошу духа дома их вернуть и тут же нахожу прям под носом... такой себе Нафаня. Мать мужа приезжала в гости надолго. очень верующая женщина, для нее всякие подобные вещи (духи, домовые, магия, все это харам, запрет по-мусульмански). так вот даже она заметила что частенько ее кто-то из дома выталкивает :-). а мы с ней ой как трудно ладили. а вот месяца два назад начались новые ''шутки''. муж порадовал сережками с застежкой гвоздик. засыпаю в обеих сережках, а утром могу только в одной. ха, что тут странного, спросите вы...... серьгу нахожу в постели, расстраиваюсь, блиииииин, маленькую заглушку золотую найти нереально..... а она на сережке плотненько сидит.... что это?! хм, чудеса. По ощущениям этот кто-то - добряк. думаю злу в этом доме не очень хорошо - дом у нас намоленный, муж старается соблюдать все свои религиозные ритуалы.

Истории о магии

Сообщение луковка » 01 ноя 2014, 09:14

А спрашивала, но всё тихо. Нет, мне не страшно. А вот эти голоса-разговоры? В доме слышится,что на улице, а на улице-то тишина..

Истории о магии

Сообщение Melisa » 31 окт 2014, 23:46

луковка писал(а):Мне и самой интересно, чего надо-то??

Если хотите узнать причину, то при стуке обычно спрашивают "к добру али к худу?" Это если Вы готовы ответ получить :) Не все на это готовы.

Истории о магии

Сообщение луковка » 31 окт 2014, 21:24

Четыре года назад купила участок в деревне. Дом у хозяйки сгорел, но все живы и здоровы. Поставила бытовку и целое лето мы с дочкой в ней прожили. Земля там для меня как родная. И всё у нас славно обживаемся по-маленьку, да вот постукивать начали. То в дверь, то в окно три раза с паузой, и всегда в одно и тоже время 5 утра. Через год бытовка эта у нас сгорела, ну и.. её. не жалко. Дом построился в нём и живём. И всё у нас хорошо и славно, любимый завёлся (в раздел диагностики уже отписалась), да вот постукивать начали. Дверь-то теперь далеко от спальни, так в окно. Как-то гости были и я спала в другой комнате и ни чего, стучат в окно которое рядом со мной. И голоса слышу будто кто по деревне гуляет чуть вдалеке. Не всегда конечно, но частенько. А тут любимый меня будит, говорит в окно что-ли кто стучал и, мол разговаривают где? А время четыре утра, октябрь. Ничего говорю такого, спи. Пошёл на улицу, никого конечно не нашёл, дурачок ) вот такие дела. Мне и самой интересно, чего надо-то??

Истории о магии

Сообщение tuktuk » 30 окт 2014, 17:17

в 2007 это было.
У меня был пес мастиф неаполитанский, отказник, мальчик-любимка, человечище... Веселый, слюнявый, все его любили, он даже с собаками драться не умел, очень душевный пес. Вспоминаю - плачу..
Потом мы взяли еще и девочку, молодую, восьми месяцев, тоже отказная, но характером очень строгая, мышей ловила, взгляд - люди боялись ее гладить. Вообще не улыбалась. Били ее в той семье.
И был у меня кот, белый, пушистый, десять лет жил со мной.
Пока мальчик наш был один, он кота не трогал, так.. иногда хвост трубой и ходит вокруг.. на этом все. А кот бесстрашный, заступался за всех.. и за меня и за кошек-собак.
Так вот, когла мы девочку эту взяли - они вдвоем и выловили кота, задушили его. 23 декабря 2006
Это было моей первой такой близкой смертью. Я вообще понять не могла.. КАК, как это случилось.?? Почему не дышит, что делать... Ничего не исправить.
Я так орала, себя не помню, места себе найти не могла, по полу валялась, разрывало изнутри, жгло.
Отлупила и мальчика и девочку, обоих. Но больше всего винила пацана моего. Я проклинала его, как он мог..Я не разговаривала с ним дней десять. Именно с ним. Сама не кормила его и не гладила, вообще не замечала. Подошел он ко мне сам, положил голову мне на колени и в глаза смотрит. Доолго так.
И потом он заболел. Сильно. Пневмония двухсторонняя, хватилась поздно.
12 января 2007 мы расписались с мужем, и в эту ночь его не стало...
От горя я поседела, с мужем спать не могла, под глазом от слез болячки повылезли. И.. я знала, что сама виновата.
А девочка мастина тоже стала плохо себя чувствовать, шерсть из блестящей сталатусклой, перхоть появилась, лапы стали гноиться.. Чего я только не делала, из ветеринарки не вылазила, в итоге - гепатит.. Господи.. когда после очередной больницы, она буквально рухнула на землю.. поднять ее - 70 кг домой мы не смогли, а назавтра опять на капельцы.. я жила в машине вместе с ней. И капельницы ставила там же и мыла ее в машине. Умерла. Ни деньги, ни усилия.. ничего не помогло..
Я никогда никого не проклинала. Как это получилось.. Не понимаю. Любила их больше жизни, а вот язык поганый удержать не смогла.
И еще.. на третий день после смерти нашего мальчика мастины, ночью, около трех часов, раздался страшный грохот из гостиной. Мы с мужем выскочили, я по всей квартире повключала свет.. То, что мы увидели, мы не можем объяснить до сих пор.
В гостиной стояла горка, внизу, у пола были два выдвижных ящика. больших. Ширина ящика где-то 1,2 м. И он тяжелый. Так вот, этот ящик, тот, что самый нижний, лежал в 2-х метрах от горки (ровно посередине комнаты), все из него вывалено. А грохот был такой, что казалось, его подняли под потолок, и с силой бросили об пол.
Собака спала с нами на кровати. В квартире - никого. Даже мой муж, реалист и атеист - развел руками, не найдя что сказать.
А еще через шесть дней мне на телефон пришло СМС от БЕС, хотя в то времяникаких рассылок у нас еще и в помине не было. Сообщение содержало набор цифр, которые я сложила и вместе с датой, у меня получилось 666. Я долго хранила это сообщение и показывала разным людям.. но объяснений не нашлось. Ни у кого.
Кроме меня..

Нарыдалась..

Истории о магии

Сообщение MC7 » 03 окт 2014, 14:39

По этому поводу есть историй из детства у меня несколько. Вот одна из них: когда я маленькая была (возраст точно не помню) со мной происходила такая история: ночью я просыпалась, а во всю длину окна, от окна же, отделялся черный силуэт мужской, и двигался полётом по направлению ко мне медленно. Я всегда неизменно во все горло орала "папа!", при этом папа появлялся через какие-то доли секунды, и в ту же секунду появления в комнаты папы, исчезал черный силуэт. Самое интересное, что я спала на двухъярусной кровати, на другом ярусе спала сестра. Но когда всё это происходило, никто больше в доме не просыпался. Ни мама, ни сестра. Хотя кричала я громко. Это было неоднократно. До сих пор не знаю, что это было.
Еще папа всегда мне лечил рукой живот. Если у меня болел живот, он водил над животом рукой (не прикасаясь), от руки шло тепло, и живот проходил. Я теперь тоже так умею.

Истории о магии

Сообщение Анюра » 02 окт 2014, 21:53

Какая интересная тема! Прочитала на одном дыхании! Действительно, в жизни всякое случается. Напишу и я несколько историй.
Довелось мне с первым гражданским мужем пожить некоторое время во Владикавказе, Северная Осетия, он хотя и русский был, но оттуда родом. У него был близкий друг, одноклассник, которого я тоже хорошо знала, осетин, жил недалеко от города в селе, история про его сестру. Она встречалась с соседским парнем, но его родители воспротивились, и видимо кто-то из его родни решил, чтоб наверняка, ее извести. Начала она страдать сильнейшими головными болями, до потери зознания. Врачи не могут помочь, ничего не помогает, бабки, говорят порча, пытаются снять, становится на некоторое время легче, потом снова боли возвращаются, исхудала до невозможности , как тень ходила, если вообще ходить могла. нашли какого- то целителя, он по городам ездил в то время, долго он ее отчитывал, вроде помогло, целитель уехал, а через пару месяцев начались спецэффекты. То старушичьим голосом заговорит, матерится, всех проклинает , голова и руки трясутся, то мужским басом на непонятном языке, даже писала что- то арабской вязью наоборот, то корячить ее начинало, как змея изгибается, могла ногу за шею закинуть. Всего этого она потом не помнила. Мы к ним приезжали, но при мне такого она не делала. Не знаю что с ней сейчас, мы вскоре уехали от туда.

Истории о магии

Сообщение Ghost84 » 02 окт 2014, 02:12

Katja писал(а):И тут лопата об металл ударилась. Мужик резко ускорился, и дорыл до металлического сундучка. Сундучок на замке, по периметру дырки круглые. Сбили замок, а внутри сидит огромная жаба. ЖАбу они отпустили и она ушла.
что это было? непонятно.

Кто-то тещу превратил в жабу и зарыл, а вы ему все испортили! :lol:
А вообще бывает же что при порчах материализуютя непонятно откуда черви, косточки. Просто на счет жабы не ясно что это мог быть за обряд.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!