Первый форум о приворотах

Боязнь Церкви

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Боязнь Церкви

Боязнь Церкви

Сообщение римма43 » 02 июн 2015, 23:29

А я вот вовсе не могу переступить порог церкви.Дохожу до входа постою и назад ноги поворичивают. Некий страх внутри, бывает хочется пойти , но не получается, просто не могу переступить порог. Один раз на Пасху пересилила но не комфортно там , кружится голова , наверное от ладана,тошнота и странно, но появляются мысли осквернить иконы либо просто сбежать, чувство "противности и ужасной тревоги "возникает.В остальных случаях я не могла зайти .Вот ка кто так)

Боязнь Церкви

Сообщение Сёгун » 06 май 2015, 20:06

kat1412 писал(а):Да-да, а ещё противно видеть объявления о том, что запрещено (!) ставить свечи, купленные в других местах, только в этом храме, подписанное протоиереем. И люди на полном серьезе читают и говорят "ну, раз батюшка так велел, значит так правильно..."


Матрица, :) восстановление резервной копии :ROFL:

Боязнь Церкви

Сообщение kat1412 » 14 апр 2015, 03:36

Да-да, а ещё противно видеть объявления о том, что запрещено (!) ставить свечи, купленные в других местах, только в этом храме, подписанное протоиереем. И люди на полном серьезе читают и говорят "ну, раз батюшка так велел, значит так правильно..."

Боязнь Церкви

Сообщение Katja » 13 апр 2015, 22:49

Я никуда без дела не люблю ходить, смысла не вижу. Церковь - не исключение.
А если есть дело или интерес, намерение какое-то, так понятно, зачем идешь. Можно и в церковь. В общем, она ж не дал того, чтоб там удовольствие получать.
А просто так ходить "дурная голова ногам покоя не дает"?

Боязнь Церкви

Сообщение Anita » 13 апр 2015, 22:38

Есть церкви -новоделы, скажем. Там не очень комфортно. А вот старые намоленные,это абсолютно другое.
И не каждая церковь ляжет по душе.

Боязнь Церкви

Сообщение Karima » 13 апр 2015, 21:35

Klon страха как такового нет, а вот скепсис присутствует. Особенно некомфортно наблюдать за священнослужителями на джипах с айфонами, неприятно знакомиться с прайсами на те или иные ''религиозные услуги''.... как говорится: почем опиум для народа...... скверно, когда религию и чистую веру превращают в грязный бизнес... оттого в церковь и не тянет, разве что для ритуалов.
Попробуйте для разнообразия сходить в мечеть. Хоть я и не мусульманка, но там комфортнее себя чувствую (мягкие ковры, чистые стены, красивые арабские надписи)

Боязнь Церкви

Сообщение Klon » 13 апр 2015, 19:48

Svit, Cпасибо. Я об этом тоже думал, возможно так и есть, хотя не уверен. Я через силу могу зайти, но надолго меня не хватит. Не уютно мне там.(( меня на самом деле это не сильно тревожит, мне вот интересно, среди форумчан которые практикуют магию, есть кто тоже боится?

Боязнь Церкви

Сообщение Svit » 13 апр 2015, 00:07

Klon, почитайте вот в этой теме, может и к Вам это актуально... причины могут быть разные... pereklad-hvori-na-moneti-t7145-30.html#p183106

Боязнь Церкви

Сообщение Klon » 12 апр 2015, 22:08

Katja писал(а):А раньше ходили в храм нормально?
Или это Ваш первый визит?

Нет не первый, и всегда было не по себе.
Katja писал(а):Если, Вы чувствуете вину, что собираетесь ворожить, это очень серьезный повод подумать, стоит ли. Виноватость и ожидание наказания приносит наказание.

Да, вину чувствую, грехи чувствую. Но это Точно не из- за моих обрядов. Ещё есть ощущение что Церковь не настоящая стала, по крайней мере там где я был, как и свечи, которые там продают)))

Боязнь Церкви

Сообщение Katja » 12 апр 2015, 14:04

А раньше ходили в храм нормально?
Или это Ваш первый визит?
Вобще церковь - такое место, на любителя. Не хочется заходить, так никто силком и не тянет.

Если, Вы чувствуете вину, что собираетесь ворожить, это очень серьезный повод подумать, стоит ли. Виноватость и ожидание наказания приносит наказание.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!