Первый форум о приворотах

"Привет оттуда" или паранойя?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: "Привет оттуда" или паранойя?

"Привет оттуда" или паранойя?

Сообщение Katja » 02 фев 2015, 01:04

Тот на бытовом уровне был капитан дальнего плавания.

"Привет оттуда" или паранойя?

Сообщение Каллисто » 01 фев 2015, 23:09

Katja, ну, вообще, бывший у меня водитель-профессионал. с руками был, конечно, розетку дома починить мог, но не на столько уж он и электрик. Так, на бытовом уровне.

"Привет оттуда" или паранойя?

Сообщение Katja » 01 фев 2015, 23:01

Это бывает с электричеством. У моей тетушки скончался супруг. Мы, как рейкисты, облегчали его последние дни и агонию.
И в ночь того дня, когда пришла весть о его смерти, а умер он под мой сеанс Рейки, я лежала и думала о нем. А в спальне на кронштейне был подвешен видеомагнитофон, кассетный еще. Когда я в размвшлениях произнесла имя этого мужчины, видик сам собой включился и кассета выехала, а потом убралась.
А мужчина этот, кстати, отлично при жизни в электрике разбирался.

"Привет оттуда" или паранойя?

Сообщение Каллисто » 01 фев 2015, 21:33

Валькирия, возможно, вы правы.

"Привет оттуда" или паранойя?

Сообщение Валькирия » 01 фев 2015, 21:29

Каллисто
Так я ж и говорю, что не только Вы, возможно просто у Вас с ним наиболее сильная связь, поэтому именно у Вас происходят эти явления с электричеством. В любом случае диагностика не будет лишней!

"Привет оттуда" или паранойя?

Сообщение Каллисто » 01 фев 2015, 21:11

Валькирия, его я отпустила задолго до его смерти. Конечно, его внезапный уход был шоком, но моя жизнь продолжается и я живу. Но это и правда заставляет задуматься.

"Привет оттуда" или паранойя?

Сообщение Валькирия » 01 фев 2015, 21:08

Каллисто
Ну наверное я бы задумалась... слишком много совпадений. Может на диагностику? А вообще то я бы сказала, что Вашего бывшего что то держит в мире живых. Без диагностики сложно сказать, что и кому он остался должен, или наоборот ему кто то должен. Но душу его нужно отпустить. Не зная и не видя, сложно что то говорить, возможно я и заблуждаюсь.

"Привет оттуда" или паранойя?

Сообщение Каллисто » 01 фев 2015, 21:01

Дорогие форумчане, хочу поделиться с вами странным наблюдением.
Дело в том, что перед Новым годом умер мой бывший муж. Грустно, печально.. Но речь не о том. Дело в том, что после его похорон я заметила некую тенденцию. Сразу после похорон мы поехали в кафе, на поминки. Когда мы туда приехали, то оказалось, что в кафе нет света. Начали поминать при свечах, свет включился примерно через час. Я ещё тогда пошутила - Саша (умерший бывший муж) со светом играется... Шутка оказалась с продолжением. Буквально через несколько дней я в несколько негативном ключе о нем вспомнила (была причина), и... тут же отключился свет! Включился минут через 15. Ещё через несколько дней я рассматривала его фотографию, мысли грустные какие-то... сижу, смотрю на него и думаю - что-то вроде: что же с тобой случилось, почему так вышло. Не поверите, свет снова отключился! Причем, отключился с вечера и включился на следующий день к обеду. После этого как-то ложилась спать, перед сном подумалось - хоть бы не приснился мне он. Не знаю, откуда такие мысли. Мне было немного смешно, когда буквально через минуту отключился свет. Ночью! Вчера вечером я опять о нем вспомнила. Негативных мыслей особо не было, но и позитива мало. Ещё одернула себя, не надо думать, а то опять свет отключится. Я уже и не особо удивилась, когда рано утром (ещё не было шести утра), я встала, чтоб собаку на улицу выпустить, света не было! Я так, на всякий случай подумала: ладно, беру свои слова обратно, пусть свет дадут... Свет через некоторое время дали! Ну слов у меня уже не было, одни мысли и те матом и обо всем этом и о бывшем, а свет моргал в течении дня...
Вот сижу и думаю - совпадение это или это мне мой бывший так "привет" передает с того света? Может, у меня паранойя? Конечно, можно все списать на погоду, на трансформатор, на оборудование... но почему свет отключается именно тогда, когда я думаю о бывшем, пытаюсь найти ответы на накопившиеся вопросы? Не понятно...

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!