Первый форум о приворотах

Обряды на соперницу.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Обряды на соперницу.

Обряды на соперницу.

Сообщение Баба Яга » 14 июн 2013, 17:01

Респект Вам Aqleh , я с Вами солидарна в подходе к воздействиям после чистки и очень благодарна за подсказку еще ослабления и снятии защиты, это очень грамотно будет

Сообщение Agleh » 14 июн 2013, 15:58

Лёля писал(а):А зачем сопернице чистка(((

А затем, что на чистом листе всегда написанное видно лучше, чем на разрисованном. :)
Неизвестно как ее проблемы повлияют на то, что вы хотите на нее наложить. Вам же надо, чтобы прямо легло, а не вкривь-вкось. Да и Вы ж не только проблемы чисткой уберете, Вы и хорошее снять сможете. Мало ли на красоту у нее что-нибудь и все в таком роде ;) Поэтому хоть перед приворотом, хоть перед порчей надо чистку.

Сообщение Лёля » 14 июн 2013, 15:49

Agleh писал(а): лучше сделать чистку

А зачем сопернице чистка((( ну живет она со своими проблемами и я ей еще прибавлю)))))
Agleh писал(а):Обряды будут лучше ложиться.

Вот защиту с волей это да, чтоб поменьше усилий на нее тратить))) Или настолько принципиально и я ошибаюсь(

Сообщение Agleh » 14 июн 2013, 15:29

Если что-то на человека наводите посерьезнее вызовов да оморочек, лучше сделать чистку. Обряды будут лучше ложиться. Да и защиту с волей неплохо бы ослабить, Вам же самой потом легче будет.

Сообщение Лёля » 14 июн 2013, 15:22

Баба Яга писал(а): я сама это чувствую

Вот и попробуйте весь обряд разложить по косточкам))) Сразу многие вопросы уйдут. И по поводу чистки сопернице. тоже самое. Что такое чистка и что такое порча. Я б сопернице точно не стала делать чистку))) А вообще дождитесь ответа в теме самой порчи, думаю там вам конкретнее ответят)

Сообщение Баба Яга » 14 июн 2013, 11:32

Мне язычество стихии рекомендовано и я сама это чувствую тогда подскажите техническое проведение обряда" на вонь" ( без призыва ТС) последовательно каким должно быть ? И еще чистку сопернице перед этим заговором надо? спасибо

Сообщение Лёля » 14 июн 2013, 11:21

Баба Яга писал(а):А что будет с объектом с "порчи на вонь"

Ну если именно с форума, то здесь скорей всего на болезнь ляжет, а у кого как пробьет и на какую от энергетики зависит. В принципе смысл в том что от человека начнут шарахаться, даже если реального запаха не будет))) он будет как бы внутренний, отталкивающий. Но есть и другие варианты, там говорят ложится по женски порчей и запах реальный от человека ощущается. Насчет ТС, каждый работает в своей сфере, кому то язычество, а кому то и Тс хорошо помогут.

Сообщение Баба Яга » 14 июн 2013, 11:06

А что будет с объектом с "порчи на вонь" какой эффект и еще в чем разница при проведении обряда если с призывом ТС и если без(откуп что ли не нужен или что , подскажите пожалуйста)Спасибо

Сообщение Лёля » 14 июн 2013, 10:17

Agleh писал(а):Может ей какую порчу на вонь добавить?

ОХ , это было первое что собиралась когда только сюда пришла))))))) Но потом отлегло. А главное все возможности есть, но подумаем и над этим))))

Сообщение Agleh » 14 июн 2013, 10:09

Может ей какую порчу на вонь добавить? :) Или что-то типа такого. Чтоб ему неприяно было рядом с ней находиться.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!