Первый форум о приворотах

Вещи бывшие в употреблении

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Вещи бывшие в употреблении

Вещи бывшие в употреблении

Сообщение Anita » 26 сен 2016, 23:34

[]PinoColada,можно с солью стирать,можно свечой обжечь со всех сторон

Вещи бывшие в употреблении

Сообщение PinoColada » 23 сен 2016, 16:12

Хм....хорошая идея с солью :) в следующий раз так и сделаю :roll: Благодарю

Вещи бывшие в употреблении

Сообщение Ishtar » 23 сен 2016, 00:51

О, я тоже любитель хорошего секонда )) Вещи просто стираю потом с тремя горстями соли и все. Чисто для окончательного самоуспокоения )) В целом не боюсь я плохой энергетики. А почему? А потому что когда меряю, то сразу чувствую, "хорошая" вещь или "плохая". Бывает, такое красивое платье или футболка, а даже надевать противно, всю передергивает, веет от одежды негативом. А бывает, что наденешь и как родное )) У меня некоторые вещички даже особую удачу приносят, для каких-то случаев особенно хороши оказываются. То же и с украшениями, аксессуарами всякими. Украшения - в стакан с соленой или святой водой на несколько часов. Никогда не покупаю только б/у обувь и белье. Это просто негигиенично :)

Вещи бывшие в употреблении

Сообщение PinoColada » 21 сен 2016, 19:47

Я думаю, что каждый из нас хоть раз в жизни приобретал вещи б.у. Я вот тоже периодически люблю покопаться на различных интернет-аукционах в поисках чего-нибудь интересненького ( тем более студентка и не всегда хватает средств на новую брендовую одежду, а выглядеть хорошо хочется).
Существую ли какие-нибудь заговоры, чтобы не перетянуть на себя негативную энергетику бывшего хозяина( ведь не понятно что за человек был)? и как Вы вообще относитесь к этому?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!