Первый форум о приворотах

Помощь в привороте

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помощь в привороте

Помощь в привороте

Сообщение Апрельская_ведьма » 12 июн 2016, 11:34

Lady Winter писал(а):Апрельская_ведьма, свою защиту почувствуете. Досадные мелочи исчезают: ушёл автобус перед носом, затерялись ключи, уронили телефон в лужу, сломали каблук - не будет этого. Внутреннее спокойствие, то, от чего раньше в слёзы, с защитой уже не бьёт наотмашь по нервам. Внутреннее проигрывание ситуаций исчезает, по типу "я ему так скажу, а он так, а я отвечу...", такие вот бесплодное и бессмысленное зацикливание в голове уходит. Ну и другие всякие косвенные признаки, ненужной суеты и отвлекающих факторов меньше.

Я сделала заговор на вещь. И действительно, когда подвеска на мне, я срокойна, никаких слез... но как только перед сном снимаю , так сразу на грани депрессии, столько дурных мыслей в голову лезет

Помощь в привороте

Сообщение Hermione » 08 июн 2016, 18:00

Lady Winter как здорово и понятно всё объяснили! Спасибо, про плюсики помню :)

Помощь в привороте

Сообщение Lady Winter » 08 июн 2016, 17:55

Hermione, если у Вас это состояние появилось после постановки защиты, а со временем сошло,да -косвенный признак., если не уверены, проверьте диагностикой, потом уже будете ловить этот момент самостоятельно и по своим приметам. У меня, к примеру, показатель что с защитой все нормально - дороги. Водитель я лихой (манера вождения такая,не исправить), при хороших защитах никаких острых моментов не возникает, и гаишники мои художества не замечают, и другие машины вовремя с дороги уходят))). Наблюдайте за собой - у Вас может быть что то другое. Вообще состояние с хорошей защитой и без неё не спутать. Не знаю, это все равно что осенью выйти на улицу в теплом свитере и без. В общем, вопрос Вашего комфорта. То же самое с излишком защит - тяжело становится, и эту лишнюю тяжесть чувствуешь. Тот же свитер в 30градусов жары на пляже. Поэтому и при вопросе сколько надо защит, учитывать а для чего, что делать собрались. Потому как лишнюю тяжесть тоже таскать на себе нечего.
А в целом -нет, это один из признаков. Да, может быть и так, что негатив есть, защитами прикрыли его, и тараканы в голове еще активнее стали

Помощь в привороте

Сообщение Hermione » 08 июн 2016, 15:17

Уважаемая Lady Winter! Подскажите пожалуйста бесплодное и бессмысленное зацикливание в голове, проигрывание ситуаций, фантазии, мечты - это всё указывает на ослабление защиты? Или в некоторых случаях просто строение человеческого характера, привычки? Благодарю

Помощь в привороте

Сообщение Lady Winter » 07 июн 2016, 22:42

Апрельская_ведьма, свою защиту почувствуете. Досадные мелочи исчезают: ушёл автобус перед носом, затерялись ключи, уронили телефон в лужу, сломали каблук - не будет этого. Внутреннее спокойствие, то, от чего раньше в слёзы, с защитой уже не бьёт наотмашь по нервам. Внутреннее проигрывание ситуаций исчезает, по типу "я ему так скажу, а он так, а я отвечу...", такие вот бесплодное и бессмысленное зацикливание в голове уходит. Ну и другие всякие косвенные признаки, ненужной суеты и отвлекающих факторов меньше.

Помощь в привороте

Сообщение Cassandra777 » 07 июн 2016, 19:14

Мантическими системами - карты, руны, как умеете. Если сами не можете, то в БД. Наличие у мужчины защит принципиально знать.

Помощь в привороте

Сообщение Апрельская_ведьма » 07 июн 2016, 19:09

Смысл то я прекрасно понимаю. Как мне по себе понять, легла защита или нет?

И как понять, стльная ли у мужчины защита?

Помощь в привороте

Сообщение Лёка » 07 июн 2016, 14:23

Апрельская_ведьма , ну по другому "заработала ли она"? Могла не лечь вообще или не в полную силу работает, слететь...

Помощь в привороте

Сообщение Апрельская_ведьма » 07 июн 2016, 13:54

Диагностику не делала на форуме.
Как понять, встала ли защита??

Помощь в привороте

Сообщение Svit » 07 июн 2016, 05:38

Апрельская_ведьма, защиту его смотрели? Если защита сильная хорошо отлететь может.
Диагностика была перед работой? Ваша защита встала?
Тогда ближе к полнолунию или на полнолуние можно делать приворот. Только обязательно защиты просмотрите и вашу и его.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!