Первый форум о приворотах

Можно ли "кроить" свою судьбу?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Можно ли "кроить" свою судьбу?

Можно ли "кроить" свою судьбу?

Сообщение Cassandra777 » 08 май 2016, 23:51

rabota-s-rodovimi-skrijalyami-na-hellouin-t11865.html
hellouin-otzivi-uchastnikov-o-praktike-s-masterom-t12244.html
Может, будут еще, я вот тоже бы поучаствовала.

Можно ли "кроить" свою судьбу?

Сообщение Cassandra777 » 08 май 2016, 23:48

Vvv писал(а):Просить то можно конечно, но мне кажется тут другой смысл..

Ну я-то имела ввиду как раз это. Если все время получается фигня, то надо попросить Род направить на путь истинный и послать наконец нужного Васю.

Можно ли "кроить" свою судьбу?

Сообщение Vvv » 08 май 2016, 22:07

trap писал(а):То есть подобрать хорошего партнера надо просить Род свой??

Просить то можно конечно, но мне кажется тут другой смысл... у Рода могут быть "свои планы" на Вас... например, чтоб появились дети от Васи. А тут появляется Петя, завладевает Вашими чувствами/мыслями и родить Вы от него собираетесь... Ну вот и получается конфликт - от Вас хотят одно, а Вы упрямо делаете другое. С Петей не всё гладко да сладко сложится, будут отворачивать от него, постоянно подталкивая к Васе...

Можно ли "кроить" свою судьбу?

Сообщение Cassandra777 » 08 май 2016, 20:23

trap писал(а):То есть подобрать хорошего партнера надо просить Род свой??

У мастера Nereida были такие практикумы, посмотрите там отзывы, если Род сильный то поможет.

Можно ли "кроить" свою судьбу?

Сообщение Tesy » 08 май 2016, 18:42

kat1412 ну не совсем, все равно есть какие то указания , к примеру у женщины по 2018 году новый роман, появление мужчины. Вот условно кто будет в ее окружении у кого то же по этому году должна быть встреча женщины - случатся отношения. К чему приведут , опять же по разному. Если стоит железный разрыв через пять лет, то человек не интересующийся своей судьбой, скорее всего у него это и произойдет. Если заранее знаешь, на какие то вещи можно повлиять. Опять же мне встречались такие пары ( но то единичные случаи), у которых по всем показателям должен был быть развод, а в реале продолжали и продолжают жить - от чего? да был сложный период, накал страстей, но люди решили сохранить брак во имя чего уж не знаю , период прошел, влияние энергий ушло - люди дальше живут.
на самом деле все так связано что ой.. в это вникать, голову сломаешь. Ведь есть еще Род, который тоже нам подбирает партнеров, есть еще карма и прошлые воплощения - родственные души, с которыми мы так или иначе встречаемся, пересекаемся, отрабатываем карму)

Я думаю все предполагают и видят каждый со своей позиции, но точно знать - как оно это все - пожалуй никто не знает. Я написала лишь свой опыт, то что вижу и отслеживаю в своей практике я.

Можно ли "кроить" свою судьбу?

Сообщение kat1412 » 08 май 2016, 18:25

МиражМ, а я наоборот, запуталась окончательно. Получается супруг "по судьбе" есть у небольшой части тех, у кого астрологические карты совпадают, остальные по жизни сходятся/расходятся хоть 20 раз

Можно ли "кроить" свою судьбу?

Сообщение МиражМ » 08 май 2016, 18:10

Tesy, огромное спасибо, что нашли время ответить на пост.
Лично у меня кое-что по полочкам уложилось.

Можно ли "кроить" свою судьбу?

Сообщение Tesy » 08 май 2016, 12:30

Отвечаю для всех - рассуждать и предполагать все горазды, мы кроим судьбу или нет. Скажу за себя. Я астролог , как и другие астрологи мы видим вектор развития событий. Назовем их обстоятельства непреодолимой силы - обычно это отражено в общей карте жизни человека. Например тенденция к множественным бракам, а значит плохой дворец Брака раз отношения не могут быть крепкими и долгими. И допустим женщина - ну ничего не может с этим поделать, раз за разом у нее новый брак. отчетливо видно например три. Ну а в силу своей такой предрасположенности их может быть и пять , но три то полюбому будут. А два - это уже воля человека, это ее действия и поступки.
Точно так же недавно смотрела женщину и ребенка и на того и другого делала карты. У женщины плохой дворец детей и видно какие то повреждения у ребенка, что то не хорошо, что именно понять по ее карте сложно - это обстоятелсьтво нерподолимой силы, т е уже указание что что то с ребенком будет . Смотрю ребенка - в подростковом возрасте у него травма головы, которая может привести к инвалидности, и причем у него уже по карте жизни отражено проблемы с мыслительным аппаратом. видите - полная взаимосвязь!! Ну что тут посоветовать, вычислить год, когда наиболее это вероятно, подключить магию , обереги - что бы смягчить удар, травму . Просто степень воздействия может быть разной - может быть небольшое сотрясение мозга, а может быть.....((

Я к чему, нигде так хорошо, как в астрологии не отследить эти вектора - обстоятельства непреодолимой силы. Если смотреть пару иногда бывает так, что у них идет полная синхронность по картам, я еще называю синхронность судеб. Это значит , что ну вот на хромой кобыле не объехать им было, даже если одна жила на севере, а он на юге - встретиться им было суждено.И попробуй такого приворожи или отбей, да нифига не получится.
Бывает так ,что карты между собой совсем не связаны. но люди живут и живут неплохо, вот здесь я считаю что еще возможно какое то воздействие и скажу что таких пар большинство.
Потому астролог астролога поймет, пусть даже в разных традициях , у меня восточная, у кого классическая, у кого джойтиш - будет все одинаково! только с разными оттенками. Поэтому общую тенденцию жизни ( так назовем) можно вычислить, спрогнозировать. А уж дальше улучшать эту тенденцию или ухудшать , дело каждого.

Мое мнение, что далеко не на все можно влиять магически, на многое можно - но не на все!

Могла бы и больше пост написать, есть еще что сказать по этому поводу) но дела ждутЪ..))

Можно ли "кроить" свою судьбу?

Сообщение Lady Winter » 07 май 2016, 16:46

kat1412 писал(а):но в том и фишка, что мы не знаем, вдруг именно то, за что мы взялись, прописано "на небесах"

Как это не знаем? Если начинаешь лезть куда-то и менять, то прежде всегда разрешения спрашиваешь. Нет разрешения- почему нет. Можно ли исправить что-то чтобы разрешили, что именно. При каких условиях разрешение дадут. До какой степени можно изменить ситуацию. И речь не только о порчах и приворотах. И лечить не всегда можно лезть, и снимать негатив не всегда. При грамотной диагностике знаешь на что замахнуться, а что оставить.

Можно ли "кроить" свою судьбу?

Сообщение Miranda » 07 май 2016, 16:37

kat1412 писал(а): я вообще ни на кого не магичу, не привораживаю, не отвораживаю.

А по-моему это не имеет никакого отношения. Непреодолимое событие случится так или иначе, хотите Вы того или нет, независимо взялись Вы за него магически или нет, вот оно все равно найдет нужное время и место и случится. И как мне кажется в жизни каждого человека не так то уж и много таких непреодолимых событий -это какая-то судьбоносная встреча, беременность, авария,переезд в другую страну и что-то подобное, что можно сощитать на пальцах одной руки, ну максимум двух. А все остальное -вышел ты замуж за этого судьбоносного человека или нет это уже излишки совокупности необязательных и вариабельных событий, которые Вы выберете сами. Или, например, девушке по-судьбе написано забеременеть три раза, вот она три раза и будет беременной как не крути, а сколько детей родит это другой вопрос.
И как Вы тут будете магичить и сможете повлиять на то, чтоб не произошла судьбоносная встреча или чтоб беременность не наступила? Ведь Вы же не знаете заранее какие необязательные и вариабельные события Вы притяните в свою жизнь тем или иным выбором и как от этого изменится так самая жизнь.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!