Первый форум о приворотах

Защита

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Защита

Защита

Сообщение Zina » 13 апр 2016, 13:47

Спасибо большое , все разъяснили:-)

Защита

Сообщение Lady Winter » 31 мар 2016, 21:52

Zina, мы же понимаем что защита защите рознь. И эгрегор не дает всем своим подопечным равную защиту. У кого-то крепче, у кого слабее. Пробуйте сорокоусты. Полностью защиту они вряд ли снимут, но могут дать "окно" для воздействий. Диагностикой смотрите. Но, сорокоусты за упокой- попытка убедить силы что человек представился и защита среди живых на земле ему уже не нужна. И в это самое время Вы же еще и хотите попросить те же силы его влюбить в Вас? Как минимум странно. Либо меняйте приворот, либо используйте другие методы для снятия/ослабления защиты.

Защита

Сообщение Zina » 31 мар 2016, 21:26

Диагностика была на объект показала что зашита ХЭ на нем

Защита

Сообщение Лёкса » 31 мар 2016, 16:12

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста если на объекте защита от ХЭ, насколько это сильно может мешать приворотам ХЭ направленности и вообще любым воздействиям на него ?

Очень сильно может помешать.Как бронежилет при обстреле пулями(приворот это Ваши пули :) )Вы просто не пробьетесь, а если еще и Силы прогневите-то по шапке сильно получите.Если действительно сильная защита от ХЭ.Нужно смотреть диагностикой, ведь помимо этой и другие виды защитмогут стоять на человеке , не конфликтуя.
Уместно ли снимать её свечами за упокой и сорокоустами, если воздействие на объект будет ХЭ

Не уместно.Уже обсуждался этот вопрос на Форуме не раз, и практически все Мастера и практики сходяться в одном мнении-только этими действиями защита не снимается.Да и скажите зачем -ведь Вы же с этим человеком хотите отношения, как Вам в этом поможет свеча за упокой его же?Брррр. Можете воспользоватся поиском, почитать обсуждения этого метода.В этом вопросе Вам надо бы немного хотя бы почитать вот тут http://privoroti.com/forum/teoreticheskiy-razdel.html, тогда на многие вопросы сами найдете ответ.
А чтобы приворот лег-нужно основы прочитать, по полочкам для себя уложить и комплекс приворотный разработать-тогда он ляжет, обязательно.Ну или если Сами не сумеете-всегда можно обратится к любому Мастеру или Практику Форума, который занимается этим профилем. :Rose:

Защита

Сообщение Zina » 31 мар 2016, 12:42

Здравствуйте практики, мастера. Подскажите пожалуйста если на объекте защита от ХЭ, насколько это сильно может мешать приворотам ХЭ направленности и вообще любым воздействиям на него ?
Уместно ли снимать её свечами за упокой и сорокоустами, если воздействие на объект будет ХЭ ? Или если снять то и приворот не ляжет ? Помоги пожалуйста разобраться уяснить все моменты :sorry:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!